Перейти к содержанию

Citroen Berlingo 2007 год.


Phenom

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Citroen Berlingo 2007 год. 1.6 бензин.

С панелью и бси вопросов нет, а имеются ли в этом тазике пасивные дубли которые может увидеть дилер ?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Расскажи,как стрелки стянул.Сижу тут,снял колпачок с температуры,уже кругом ходит она,а вверх никак.Остальные пока не трогаю.Панель Jaeger 07.

Если уже ходит по-кругу, то упор ты обломил! Стрелки сидят очень туго, но снимаются строго вверх.

Ссылка на комментарий
Да,туго очень,остальные снял,буду смотреть как она поведет себя без упора.Моторчик возможно разобрать?

Может и возможно (я не стал, когда первый раз сталкнулся с таким типом моторов и тоже сломал упор). Упор там пластиковый - высверивай аккуратно его остатки (если получится, то вытряхни сломанный) и приклеивай новый.

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий

Чтоб понять,где пробег в бси,пришлось сьездить в деревню,так как не силен я в математике.Но где этот упор высверливать не могу разглядеть,он с переди или сзади моторчика,снаружи не видно?

Ссылка на комментарий
Чтоб понять,где пробег в бси,пришлось сьездить в деревню,так как не силен я в математике.Но где этот упор высверливать не могу разглядеть,он с переди или сзади моторчика,снаружи не видно?

когда-то сам сломал упор, мотор разобрал... проблем не было.

отогни завальцовки и стрелка выйдет. внутри увидишь след от сломанног упора, уж больно хлипкий. а там уж сам решай как его восстановить, хошь обломанный на суперклей сажай, хошь иголку ткни с другой стороны..

на всё про всё у меня ушло минут 10...

Ссылка на комментарий

Сделал по другому-обкусил три из четырех пластмасс которые держат мотор в печатке по короче,и надел на ось туго прямоугольныи кусок пластмассы которыи вырезал из крышки аэросольного баллона.Получилось быстрее и без разборки мотора.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...