Перейти к содержанию

Daewoo Matiz


Рекомендуемые сообщения

Парни кто знает как на Матисе отрегулировать СО?

Была сегодня Мадам на диагностике :) вернее на диагностике была машинка Мадам - движок лихорадит и СО низкое...

Искал СО потенциометр - ни нашёл, пробовал кармансканом тож ничёго...Мож плохо искал??

 

P.S. Помогите, завтра мадам приедет надо быть подготовленным... :25:

Ссылка на комментарий

думаю надо к казимиру отогнать пусть тюнит матиз :)

 

может в космос летать начнет

 

он у меня с мотором 0 8 и так 150км/ч валит

 

а может хрюнам отогнать после их тюнинга 200км/ч гонять будет :22:

Ссылка на комментарий

Такой вопрос я задавал в Соната Трейдинг, которая продает карманы, ответ был таков:

регулировка СО регулируется программно, но карман этого не может, они бы с радостью обновили возможнсти сканера, но у них нету такого ЭБУ, типа свой дайте! :wacko:

Надо все перепроверить инфу о сегоднешнем обновлении, может есть, в чем я сомневаюсь....машина уже неинтересная, как же, CAN надо осваивать...

 

В основном, сколько я видел эти машин, у всех СО 0,3%, поднять бы мальца

Ссылка на комментарий
От хрюнов пользы в этом деле не бует...

Скоро наступит завтра, а дельного совета ещё нет :wacko:

Ну я не знаю пользу, но у Sима (у жены) Daewoo есть.....

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на комментарий

Ну прямо не знаю чего сказать.

Есть два вида Матиза : корейский с ДК и узбекский с програмной настройкой СО. У меня два клиента на узбеках,у одного СО- 7-8,у другого 4-5.

Настроить нечем.

Вопрос могет решить Reserch, но ему надо блок ,для написания дополнения к проге. Но пока донора нет.

Потому ,лично у меня вопрос открыт !!! :)

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
У меня два клиента на узбеках,у одного СО- 7-8,у другого 14-15. 

Настроить нечем..

Потому ,лично у меня вопрос открыт !!!  :)

Этта, "мастер", может ник поменяеш?

У НАСТОЯЩИХ мастеров СО 15% не бывает. Да и не ездят машины с таким СО.

Свечи засирает сразу.

Ссылка на комментарий

еее, описочка, конечно же 4-5% . Не нападайте pls, пью :PIVO (понимать надо!! :) ).

пост подправил. Жаль только,что это проблемму не решит. :)

Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всё таки как и чем можно отрегулировать СО на Матизе? Что может влиять на повышение СО(какой датчик , как проверить)? Для чего на дросельной заслонке регулировочный внит, там что регулятор только на прогреве работает?

Может у кого есть инфа по Матизу, выложите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Всё таки как и чем можно отрегулировать СО на Матизе? Что может влиять на повышение СО(какой датчик , как проверить)? Для чего на дросельной заслонке регулировочный внит, там что регулятор только на прогреве работает?

Может у кого есть инфа по Матизу, выложите пожалуйста.

Без проблем регулирую СО на Матизах Кармансканом уже в течение полутора лет(в 6 случаях из 10). Но есть такие Матизы, на которых СО не регулируется даже дилерским сканером...(Пробовал им тоже) Заметил, что у них другие ЭБУ, но системы почему не нашел пока, поскольку машины попадаются редко.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ВОПРОС ПО РЕГУЛИРОВКЕ ТАК И ОСТАЛСЯ ОТКРЫТ

МТ-10 НЕ МОЖЕТ

 

РАСХВАЛЕННЫЙ СКАНДОК ТОЖЕ НЕ МОЖЕТ

 

АВТОАСКАН ЕЩЕ НЕ ПОПРОБОВАЛ

 

У КОГО ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ МЫСЛИ

 

НА МОЕМ МАТИЗЕ СТОИТ БЛОК СИМЕНС С ЕММИБОКСОМ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ ЧТО ЭТОТ БЛОК АНАЛОГ РЕНОВСКОГО

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Короче продолжу, попался тут один Матиз 0.8 литра со слов хозяина жрал 4-5 литров на сотню примерно тысяч 30 потом стал кушать 7-8 литров иногда аппетит поднимался до 10 смотрю СО вообщебурда в начале 0.3 потом прыгает до 3 процентов.

толку3 в риголировке винтом нет, зажигание в норме.

какие быдут мысли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...