Перейти к содержанию

Подмотка Kia Spectra 2009г., Ижевск, Abs, 1,6 литра


Рекомендуемые сообщения

Задача: периодически подматывать пробег, не врезаясь в проводку. Авто куплено позавчера, находится под чутким глазом дилера!

Есть ли возможность мотать через диагностический разъем генератором? Или еще красивее было бы софтом и ноутбуком.

Ссылка на комментарий
Задача: периодически подматывать пробег, не врезаясь в проводку. Авто куплено позавчера, находится под чутким глазом дилера!

Есть ли возможность мотать через диагностический разъем генератором? Или еще красивее было бы софтом и ноутбуком.

Разъем датчика КППП

Ссылка на комментарий

С низу защита, с верху акуммулятор... Так и не удалось мне обнаружить ДС. Нашел датчик задней передачи, а ДС не нашел. Будьте добры, подскажите где он расположен! А может от него жгут проходит в "удобном" для врезки месте? Вот бы фото, если у кого есть под рукой машинка...

Ссылка на комментарий
С низу защита, с верху акуммулятор... Так и не удалось мне обнаружить ДС. Нашел датчик задней передачи, а ДС не нашел. Будьте добры, подскажите где он расположен! А может от него жгут проходит в "удобном" для врезки месте? Вот бы фото, если у кого есть под рукой машинка...

неужели лень открутить четыре болта защиты?

Ссылка на комментарий

Дело, не совсем, во мне... Машина под окнами конторы, отъехать на яму нет пока возможности... Вот и прошу помощи для дистанционного выполнения задачи.

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Дело, не совсем, во мне... Машина под окнами конторы, отъехать на яму нет пока возможности... Вот и прошу помощи для дистанционного выполнения задачи.

Всё в салоне через приборку делается...приезжай сделаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сегодня делал данное авто. По подключениям все очень просто: средний разъем: черный - масса, желтый - 12 в, зеленый (imho с полоской через один от массы - сигнал.) использовал стандартный АЗ-1. Скорость 180, стрелка показывает - пробег не идет. кто сталкивался, с какой частотой начинает крутить, пожалуйста отзовитесь. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

C частотой понятно, на какой частоте идет срыв намотки, вот в чем вопрос! Возиться долго с машиной не дают, а сделать надо.

 

Перестраиваемый ген.и крути :balalaika: покуда стрела не упадёт.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...