Перейти к содержанию

Если кто выкатывал, помогите плиз БЦН


Рекомендуемые сообщения

и поправкой ЦН на 49 валик от =Мастер Мотора= или ему подобных от смежных производителей. Повторюсь калиноблок 8-ми клоповый, все остальное железо-сток, только валик 49. Сам сейчас не могу откатать, прихварнул сильно, а нужно срочно БЦН и поправку ЦН вкрячить в прошивку, остальное сам сделаю. Помогите, плиз, буду благодарен премного, если кто откатывал такие низкие валики на эти или им подобные коляски с мотором 1,6л 8клап, колено 75,6мм.

Ссылка на комментарий
и поправкой ЦН на 49 валик от =Мастер Мотора= или ему подобных от смежных производителей. Повторюсь калиноблок 8-ми клоповый, все остальное железо-сток, только валик 49. Сам сейчас не могу откатать, прихварнул сильно, а нужно срочно БЦН и поправку ЦН вкрячить в прошивку, остальное сам сделаю. Помогите, плиз, буду благодарен премного, если кто откатывал такие низкие валики на эти или им подобные коляски с мотором 1,6л 8клап, колено 75,6мм.

попробуй... холостые только выстроиш и расходомер проверь ol57.rar

Ссылка на комментарий
попробуй... холостые только выстроиш и расходомер проверь ol57.rar

Спасибо, завтра гляну все с пристрастием, отпишу.

 

Откатал сам вчера прошивочку, все Ок получилось. За помощь Спасибо, в любом случае.

Изменено пользователем TechNik
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...