Перейти к содержанию

Seat Altea 2008 Central Dor Locking


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Существует проблема на данном авто не работают передний правый и задний левый актуаторы центрального замка, постоянно горит свет в салоне, и индикатор на панели приборов о открытии дверей! Диагностика показывает: неправильный сигнал с замка двери обоих дверей! Замки меняли но никакого эффекта!

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста! Существует проблема на данном авто не работают передний правый и задний левый актуаторы центрального замка, постоянно горит свет в салоне, и индикатор на панели приборов о открытии дверей! Диагностика показывает: неправильный сигнал с замка двери обоих дверей! Замки меняли но никакого эффекта!

 

Возможно, там стоят отдельные блоки на каждую дверь (совмещенные со стеклоподьемниками). Тогда причина может быть в них.

Ссылка на комментарий
Состояние дверей можно увидеть в комфорте.

В комфорте показывает что концевики дверей не закрыты! Замки меняли, но ничего не изменилось! Сегодня буду разберать блоки дверей!

Ссылка на комментарий

Все всем спасибо! :wub: Все разобрался, и отремонтировал блоки дверей!!!! Клоиент был рад несказанно, кудато поехал привез еще 4 блока, там таже проблема, я понял что у них это болезнь!!!! Так что ноухау победили!!! :-$

Ссылка на комментарий

Вообще то принято отписываться о найденной проблемме.

 

Ему 10% прилепил, посмотрим...

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Вообще то принято отписываться о найденной проблемме.

 

Ему 10% прилепил, посмотрим...

Всем доброй ночи! Если кому нужна инфа так можно просто обратится и попросить! А не увеличивать процент предупреждений! Сейчас в открытую тут напиши так каждый третий будет это делать! Там проблем на 5 копеек но я над этим 3 дня голову сушил! И никто ничего путнего не посоветовал по этой теме! Нажится на информации не хочу но и выкладывать на обозренее не буду! Кто действительно нуждается в помощи, по этой теме всегда помогу! Прошу снять предупреждение!!! <_<

Ссылка на комментарий
Всем доброй ночи! Если кому нужна инфа так можно просто обратится и попросить! А не увеличивать процент предупреждений! Сейчас в открытую тут напиши так каждый третий будет это делать! Там проблем на 5 копеек но я над этим 3 дня голову сушил! И никто ничего путнего не посоветовал по этой теме! Нажится на информации не хочу но и выкладывать на обозренее не буду! Кто действительно нуждается в помощи, по этой теме всегда помогу! Прошу снять предупреждение!!! <_<

Ты немного неправ, сайт и создан для того, чтобы делится опытом ремонта. А то, что тебе никто не посоветовал по теме есть три причины, тот кто читал тему не знал причины, так как не сталкивался с ней, тот кто знал мог не читать тему, и третья "знаю но не скажу". Ты можешь допустим прочитав тему и зная решение не отвечать, это твое право. Но ты открыл тему, написал, что нашел решение проблеммы и не подилился им, вот за это и предупреждение.

Ссылка на комментарий
Ты немного неправ, сайт и создан для того, чтобы делится опытом ремонта. А то, что тебе никто не посоветовал по теме есть три причины, тот кто читал тему не знал причины, так как не сталкивался с ней, тот кто знал мог не читать тему, и третья "знаю но не скажу". Ты можешь допустим прочитав тему и зная решение не отвечать, это твое право. Но ты открыл тему, написал, что нашел решение проблеммы и не подилился им, вот за это и предупреждение.

Хорошо! В правилах форума описано что, я обязан делится всей информацией которая является моим и только моим личным достижением? Я перечитал все правила и нигде не нашол упоминания об этом! Согласно правил раздела "Автоэлектроника"

1. ЛЮБОЙ наезд на модератора или админа карается БАНОМ. БАН выписывается админами и не обсуждается(см.п.7). 2. Никакой рекламы! Все посты, содержащие рекламу, будут удалены без предупреждения. Авторы получат предупреждение! 3. Темы и посты ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ТЕМАТИКЕ РАЗДЕЛА! Темы типа -Как заменить прокладку- будут удалены или перемещены! Или типа- Я знаю как,и не скажу, но хочу узнать как вы- авторы будут наказаны.* 4. Ссылки, после настойчивого навязывания, будут удалены! 5. Темы клоны будут закрыты или удалены, авторы предупреждены или наказаны.* 6. Если не можете найти что-то, попросите через личку у модератора раздела. 7. Действия модераторов можно обсудить с админами, действия админов не обсуждаются. *наказание в виде бана на неделю, решает модератор.

Пункт 3 я не нарушил, я ответил, что кому это действительно нужно можно обратится и он получит всю информацию обсалютно БЕСПЛАТНО!!! Я не хочу никого обидеть, мне непонятны Ваши действия!!!! Если Вам 'Vasilitallin' лично нужна эта информация Вы только дайте знать!!! И будте добры уберите предупреждение!!!

Ссылка на комментарий

За что конкретно предупреждение спроси у того, кто его поставил, он же и снять может(щелкни на предупреждении мышкой). Просто отписываться о решении проблеммы правило хорошего тона. А то получается пустая тема. Меня эта тема заинтересовала потому, что занимаюсь ВАГенами, с этой проблеммой пока не сталкивался, вот и было интересно. Насчет "можно обратиться и получить эту информацию бесплатно", какой смысл не выставлять ее в теме, чтобы завалили личку этим вопросом? :12:

Ссылка на комментарий

Полезного на этом форуме и помощи (например я) - получил больше,чем отписался по решённым мною проблеммам.

Случаи из серии (сам задал вопрос и сам решил) всегда будут присувствовать.Если не отписываться,то смысл было собираться тут?

Ссылка на комментарий

Я узрел нарушение именно в п3. Я сам из простых юзеров, парни, именно эта фраза ключевая

Случаи из серии (сам задал вопрос и сам решил) всегда будут присувствовать.Если не отписываться,то смысл было собираться тут?
еслиб я в бытность не модера, сам решил проблему, то закричал бы первым, тат как гордость разорвалабы!

 

зы правила писал Я сам, и данный случай учтён там. иначе есть п7.

Ссылка на комментарий

"Вообще то принято отписываться о найденной проблемме." - есть в быту много что "принято" ,но мало кто придерживается.По закону и правилам (например) нельзя осудить невоспитанного мальчишку,который не уступил место бабушке в трамвае.

Лучше не обострять внимание.Повзрослеет,надеюсь, впитает самое лучшее и не только с нашего форума.

Будущее за этим поколеньем !!!

Ссылка на комментарий

Считаю обязательным делиться самостоятельно найденным решением проблемы, за решением которой обращался к другим. Иначе не стоит закрывать тему сообщением: "Всем спасибо, все сделал". Т.е. ну очень хочешь похвастаться решением, но крысишь каким - в данной ситуации так и есть. Лучше ничего не писать. Второй стремный момент, что Туроп игнорировал сообщения других форумчан в течении недели, пока не влепили предупреждение. Коли ты просто не хочешь выкладывать на всеобщее обозрение плоды твоих работ, отписался бы в личку спрашивающих? А по хорошему всем пытавшимся помочь. Полностью согласен с Sab. Эта претензия справедлива и для некоторых других пользователей, но примером одного все равно всех не воспитаешь. Предлагаю снять предупреждение, принять точку зрения Туропа как есть, и сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...