Перейти к содержанию

Тюнинг шарана


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, как можно увеличить крутящий момент на низах, а то машина какая-то дохлая сначала, только потом едет, тысяч с двух.

Нашел только стандартный чиптюнинг с 265 н*м до 285 н*м, ну и мощность соответственно +15 лошадей.

Думаю, что +20 ньютон незаметно или я ошибаюсь, ни разу не чиповал.

Может есть контора какая нибудь, где могут побольше на низах добавить, распреды поменять или что еще?

Встретил один раз и инете шаран тюнинговый где то в германии, у него мотор под 300 лошадей, турбина стояла вроде, давно было, ссылку не сохранил.

У меня шаран 2005 года, 2.8 AYL 204 л. с. механика.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

турбу то можно поставить - но потянешь ли ты бюджет? денег надо мама родная....

 

самое умное, это с зажиганием поиграться (свечи,провода,катушки), выпускные штаны тюнинговые поставить, нулевик правильный и прошивку под все это дело. бюджет вменяемый.

Ссылка на комментарий

Не претендую на оригинальность,но,2.8 AYL 204 л. с.- это очень много,если он отдаёт все заявленные 204 л.с..... У тебя что то с мотором.Турбина тебе не поможет,она работать начинает примерно с 2500 оборотов.Как раз на низах и будет тупить.

Изменено пользователем Бокс
Ссылка на комментарий

Правильно. Надо сначала мотор в порядок привести, чтобы работал как следует, а уж потом чиповать и д.д. Он и так летать должен куда уж лучше. Хотя у каждого свои заморочки.

Ps Сцепление проветь может подбуксовывает немного.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...