Перейти к содержанию

волга-крайслер


Рекомендуемые сообщения

А ошибку видел сканером ? Помойму там вообще и лампочкм "Чек" нету,

не ставят, чтобы глаза не мозолила.

Приехала , на хх-глохнет при сбросе газа. Ошибки по температуре впускного воздуха и клапана адсорбера! По температуре ошибка сбросилась, промыли дроссель и впуть! Х.З ЧЕ БЫЛО!!

Ссылка на комментарий
Приехала , на хх-глохнет при сбросе газа. Ошибки по температуре впускного воздуха и клапана адсорбера! По температуре ошибка сбросилась, промыли дроссель и впуть! Х.З ЧЕ БЫЛО!!

Привет! Так понимаю, что эбу - Моторолла?

Чем смотрел, чем сбрасывал?

Ссылка на комментарий
Приехала , на хх-глохнет при сбросе газа. Ошибки по температуре впускного воздуха и клапана адсорбера! По температуре ошибка сбросилась, промыли дроссель и впуть! Х.З ЧЕ БЫЛО!!
ага.. у меня газел был с крайслером и михасем11... че хотят то и ставят :DEVIL
Ссылка на комментарий
ага.. у меня газел был с крайслером и михасем11... че хотят то и ставят :DEVIL

Ты Волгу с Казелью не путай... на Казелях Микас11СR и только, ставят. А на Волге может быть Моторола или CR...

Логач - Моторолу чем шьешь/диагностишь? Будь добр, "открой личико"

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

была волга с мотороловскими мозгами жалоба на тупизну, на кое-каком автосервисе сказали типа всё ок давление топлива в норме т.е 2,5 кг и у вас мозги глючат с вас ХХХХ рублей. хозяин так и не понял у кого мозги глючат у него или у машины. короче приехал он ко мне: я поменял бензонасос давление стало 4кг, воткнул до-конца фишку адсорбера и стёр ошибку. всё встало в норму авто попёрло, смотрел сканматиком. х.з. как у них было всё ок. сегодня опять приехал присутствует ошибка Р2074 - дад (рассогласование с дпдз) машина бывает глохнет после сброса газа. какие показания ацп должны быть на хх и на включенном зажигании, особенно интересует дпдз и дад.

на счё лампы - действительно нету, это наверное для того чтобы мозги не глючили у водилы :wub:

Ссылка на комментарий
была волга с мотороловскими мозгами жалоба на тупизну, на кое-каком автосервисе сказали типа всё ок давление топлива в норме т.е 2,5 кг и у вас мозги глючат с вас ХХХХ рублей. хозяин так и не понял у кого мозги глючат у него или у машины. короче приехал он ко мне: я поменял бензонасос давление стало 4кг, воткнул до-конца фишку адсорбера и стёр ошибку. всё встало в норму авто попёрло, смотрел сканматиком. х.з. как у них было всё ок. сегодня опять приехал присутствует ошибка Р2074 - дад (рассогласование с дпдз) машина бывает глохнет после сброса газа. какие показания ацп должны быть на хх и на включенном зажигании, особенно интересует дпдз и дад.

на счё лампы - действительно нету, это наверное для того чтобы мозги не глючили у водилы :wub:

Дружище почисти дроселный патрубок :16:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...