Перейти к содержанию

Bosh с калины, как прошить на столе


Рекомендуемые сообщения

У друга потерялся клю обучаемый от калины он очистил иммо и так катался, потом купил новый ЭБУ Январь и сейчас катается на нём. Т.е. Бош лежит без дела:)

 

Расскажите пожалуйста как подключить ЭБУ "на столе" и как его прошить, если можно поподровнее. Слышал что Бошики плохо шьются в отличие от январей.

В наличии есть только К-l- line адаптер от sms software с универсальным шнурком.

Ссылка на комментарий
У друга потерялся клю обучаемый от калины он очистил иммо и так катался, потом купил новый ЭБУ Январь и сейчас катается на нём. Т.е. Бош лежит без дела:)

 

Расскажите пожалуйста как подключить ЭБУ "на столе" и как его прошить, если можно поподровнее. Слышал что Бошики плохо шьются в отличие от январей.

В наличии есть только К-l- line адаптер от sms software с универсальным шнурком.

 

Ответы на свои вопросы найдёшь воспользовавшись поиском, одно не пойму, зачем тебе это ??? Если даже найдёшь, то скачать не сможешь, постов маловато. Обратись к специалистам и будет счастье.

Ссылка на комментарий
Ответы на свои вопросы найдёшь воспользовавшись поиском, одно не пойму, зачем тебе это ??? Если даже найдёшь, то скачать не сможешь, постов маловато. Обратись к специалистам и будет счастье.

Специалистов нету у нас в городе, зато есть жажда экспериментов и любознательность в диагностике. Хачу сам стать специалистом местным :wub:

Странно что у меня всего 1 пост т.к. на форуме я зарегистрировался около года назад и у меня точно были посты т.к. я уже скачивал с этого сайта не мало всякой инфы. Всё моё куда то пропало:(

Может кто то подскажет по теме как подключить блок для того чтоб прошить его?

На этом форуме сложно найти что то по теме т.к. в одной теме может рассматриваться сразу куча вопросов которые не обозначены в заголовке темы.

Ссылка на комментарий
http://www.oktja.ru/forum/index.php?showtopic=23078

Надо это изучить. Одного адаптера маловато будет.

А что ещё потребуется для подключения? Хотя бы в двух словах подскажите, тему просмотрел там много очень понаписано всего ничего непонятно.

Мне нужно будет что то ещё покупать кроме адаптера? говорили что почти всё шьётся через диагностический разьём:(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...