Перейти к содержанию

Audi Concert Auz1z3g Blaupunkt


Рекомендуемые сообщения

Audi concert AUZ1Z3G Blaupunkt proc NEC EEPROM M95128

Именно по этой модели инфы очень мало, не хотелось бы завалить ориг. дамп.... Подскажите как ее читать и где искать код?

Имею Orange4, но в списке такой микры нет.

Ссылка на комментарий
Audi concert AUZ1Z3G Blaupunkt proc NEC EEPROM M95128

Именно по этой модели инфы очень мало, не хотелось бы завалить ориг. дамп.... Подскажите как ее читать и где искать код?

Имею Orange4, но в списке такой микры нет.

Да ладно Vitas777, шутить изволите! Есть такая микруха....... SPI завалить, так же как любую EEPROM, надо уметь... (хотя мне самому удалось в режиме ISP, но это не в тему)........

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
Audi concert AUZ1Z3G Blaupunkt proc NEC EEPROM M95128

Именно по этой модели инфы очень мало, не хотелось бы завалить ориг. дамп.... Подскажите как ее читать и где искать код?

Имею Orange4, но в списке такой микры нет.

Не имею оранжа, но она там 100% есть.. возможно как 25C128.

Ссылка на комментарий
Да ладно Vitas777, шутить изволите! Есть такая микруха....... SPI завалить, так же как любую EEPROM, надо уметь... (хотя мне самому удалось в режиме ISP, но это не в тему)........

 

 

Прочитал как 25С128. Где код пока не знаю, может кто подскажет.

audiconcertEUAB2_orig.rar

Изменено пользователем Vitas777
Ссылка на комментарий
Прочитал как 25С128. Где код пока не знаю, может кто подскажет.

Слухай, я не злой, но с такими вопросами ты в БАН можешь залететь...... Пробей по GOOGLE......

Ссылка на комментарий

Сделал одну попытку. Думал где-то рядышком со счетчиком будет код, однако изменения появились в трех строках

00Е0h

0230h

0310h

Походу на одной логике алгоритм не осилить, тупо нужна инфа.

audiconcertEUAB2_safe1.rar

Изменено пользователем Vitas777
Ссылка на комментарий
Слухай, я не злой, но с такими вопросами ты в БАН можешь залететь...... Пробей по GOOGLE......

 

За что в БАН, прошивок в Гугле как грязи, я же не скодом дамп выкладываю.

В Гугле по всем Концертам инфы море кроме этого, уже глаза сломал.

Я вначале семь раз читаю, потом спрашиваю. Если большой секрет, то так и скажите не буду флуд разводить.

Не в обиду....

Изменено пользователем Vitas777
Ссылка на комментарий
За что в БАН,

 

:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

ты полез в аппарат 2008 года, алгоритм в твоей модели остался старый - учи мат часть или отдай нормальному раскодеру.

 

----------

или деньги форуму перечисли, а мы тебе код скажем.

----------

 

кальк на эту модель давно уже есть к программатору iProgу и не только.

Ссылка на комментарий
:wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

 

кальк на эту модель давно уже есть к программатору iProgу и не только.

Кальк давно к Омеге написан и что с того,инженерного за глаза тоже хватает.Ну неприлично стока трубить. :DEVIL

Изменено пользователем ivancho
Ссылка на комментарий
Кальк давно к Омеге написан и что с того,инженерного за глаза тоже хватает.Ну неприлично стока трубить. :DEVIL

 

Просто чел привык по калькам считать только , а разбиратся нет :wub: вот и трубит :-$

Ссылка на комментарий

Я не просил не кальк и не код, я хотел узнать строку. И считаю я по дампу.

А получается трубит тот у кого кальк или тот, которому 5 сообщений набрать надо.

Да Паша???? :20:

Изменено пользователем Vitas777
Ссылка на комментарий
Я не просил не кальк и не код, я хотел узнать строку. И считаю я по дампу.

Строка наверное 0A. код 1ХХ8, сам не делал могу ошибаться, сорри

Ссылка на комментарий
Я не просил не кальк и не код, я хотел узнать строку. И считаю я по дампу.

А получается трубит тот у кого кальк или тот, которому 5 сообщений набрать надо.

Да Паша???? :20:

А собственно что за наезды на всех, и чем Паша обидел? Строку не сказали, так зная алго и строку не надо, тем более их там 3 не считая еще и попыток. А не зная алго и если трудно форумы почитать чтобы понять, строки тебе и нахрен не помогут!!! Меньше самому трубить надо, а больши архивы читать и винкальк включить, там есть этот алго и кальк!!! :DEVIL

Ссылка на комментарий

Vitas777 Смысл ему посты набирать? С его складом ума он тебе фору даст в этом деле не малую, линейка новых кенвудов уже давно им написанна и еще многа вкусностей, так-что на сей раз не по адресу.

Тут его кальки что сам пишет и большой плюс что реверсные. Либо на снс поиск по нику.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...