Перейти к содержанию

Upa Usb


o-kolo

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

ДА простят меня модераторы!

Подскажите как можно связатся с Пенко для обновления софта .доступа к адресу с которого регистрировался нет,

а с нынешнего пишу отправляет на мой старый.

Спасибо!

Изменено пользователем o-kolo
Ссылка на комментарий

Попробуй отправить письмо, на сайте есть адрес. Можно по русски. Может не понял тебя.

Программа в принципе работать без железа и лицензии не будет, не такой уж она секрет. Можно взять у любого пользователя УПА.

Изменено пользователем psw
Ссылка на комментарий
Попробуй отправить письмо, на сайте есть адрес. Можно по русски. Может не понял тебя.

Программа в принципе работать без железа и лицензии не будет, не такой уж она секрет. Можно взять у любого пользователя УПА.

так может кто поделится версией1.1.026?

Ссылка на комментарий
Обрати внимание на этот пунктик..

Этот пунктик отправит его в то же место (а если через прокси ходит, то вообще никуда не попадет), что указано в 4-м посте.

Ссылка на комментарий
Этот пунктик отправит его в то же место (а если через прокси ходит, то вообще никуда не попадет), что указано в 4-м посте.

Разве? У меня почему-то отложилось в памяти что она сама обновилась. :16: Может конечно и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Откатись на версию назад и увидишь какой факт. :wub:

Не всосал-последняя версия от 2008.07-1.1.0.26 и апдайтился онлайн.Нах мне откатываться на более старую версию.Или я чего-то не впераю? :wub:

Ссылка на комментарий
Не всосал-последняя версия от 2008.07-1.1.0.26 и апдайтился онлайн.Нах мне откатываться на более старую версию.Или я чего-то не впераю? :wub:

Если встреваешь в разговор, то или внимательнее читай посты, или будь в курсе вопроса! Еще раз говорю - нет онлайн обновления УПА! После того как выберешь пункт меню "Check For Update", прога сравнивает установленную на компе версию и ту, что на данный момент актуальна. Если есть более свежая версия, что попадаешь на страницу "http://www.elrasoft.eu/login.php", проходишь процедуру регистрации и из своей папки качаешь последнюю версию. Если ты это считаешь онлайн обновлением - то тады ой! :wub:

Ссылка на комментарий
Если встреваешь в разговор, то или внимательнее читай посты, или будь в курсе вопроса! Еще раз говорю - нет онлайн обновления УПА! После того как выберешь пункт меню "Check For Update", прога сравнивает установленную на компе версию и ту, что на данный момент актуальна. Если есть более свежая версия, что попадаешь на страницу "http://www.elrasoft.eu/login.php", проходишь процедуру регистрации и из своей папки качаешь последнюю версию. Если ты это считаешь онлайн обновлением - то тады ой! :wub:

Ну в принципе это и считаю апдайтом он лайн,также делал,но ничего не качал,а прога обновилась до последней версии.И как это называется-высылка по почте последней версии. :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...