Перейти к содержанию

Софт для K-line


Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите, пож-та, есть ли какие проги, которые работают по К-линии через обычный К-Л-адаптер. Имеется ввиду в первую очередь азия: японцы, корейцы.....

 

Насколько я знаю, японцы по ОБД не диагностируются. у них там свои протоколы. но вот кто-то говорил мне, что они диагностируются по К-линии. хотелось знать, чем и как... Я сам знаю для К-Л-адаптера только Vag-Com 311. но есть ли еще какие проги для иномарок?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Люди, подскажите, пож-та, есть ли какие проги, которые работают по К-линии через обычный К-Л-адаптер. Имеется ввиду в первую очередь азия: японцы, корейцы.....

 

Насколько я знаю, японцы по ОБД не диагностируются. у них там свои протоколы. но вот кто-то говорил мне, что они диагностируются по К-линии. хотелось знать, чем и как... Я сам знаю для К-Л-адаптера только Vag-Com 311. но есть ли еще какие проги для иномарок?

 

Заранее спасибо!

к-линия - это один из протоколов ОБД-2, называется ISO9141. данный стандарт применительно к данному случаю определяет только "физический" уровень, но не протоколы общения, которые у японцев свои. то есть, японец либо возьмется стандартным обд-2 софтом/адаптером, либо никак. программ под к-линию для японцев насколько я знаю не существует.

Ссылка на комментарий

Некорректный вопрос. Софт для к-лайн - это софт для проверки адаптеров лк -лайн. Это прога ICD или VAGовские прги, у которых есть функции проверки адаптеров. Если говорить об авто, то нужно в названии темы писать СОФТ ДЛЯ АВТО ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...