Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,как правильно снимать логи в программе ICD для последующего использования в программе Injector???

 

Включаешь комп запускаешь прогу настраиваешь ком порт если не конектица надо скорость подобрать ком порта, как конект произошел в путь. Далее все по описанию программы инжектор. А да не задуть нажать на меню запись данных. покатался сохраняешь данные в тхт файл а потом его с прошивой в инжектор грузишь.. Считаешь, пишешь, прошиваешь.

Ссылка на комментарий
спасибо,я неправильно выразился.как нужно ездить,чтоб снять нормальный лог.газ в под или внатяг спокойно,или так итак????

Ездить как обычно... или если кому-то то в тех режимах в которых используется повседеневно.

Ссылка на комментарий
Подскажите,как правильно снимать логи в программе ICD для последующего использования в программе Injector???

а если дк отсутствует это сильно скажется на правильности прошивки???

Ссылка на комментарий
а если дк отсутствует это сильно скажется на правильности прошивки???

Тогда смысла нет вообще ездить так угол обкатать да БНЦ, главное поправка все от неё идет. Без ДК её не построить это точно.

Ссылка на комментарий
Тогда смысла нет вообще ездить так угол обкатать да БНЦ, главное поправка все от неё идет. Без ДК её не построить это точно.

ок понял.а еще какую тогда прошивку брать за основу?прога поддерживает LS прошивки,можно ли её взять.вообщем подскажите прошивку с ДК.стоит р\вал 11,7 мм.

 

и еще может кто даст советы как быстрей и правильно освоить программу инжектор,какие тонкости есть.мануал читал))

Ссылка на комментарий

Доброго дня.

Подскажите пожалуйста про логи. представления никакого.

Записываю лог, а что дальше я могу сделать при помощи этого лога? подправить калибровки в прошивке?на форуме есть программа Injector.

Ссылка на комментарий
ок понял.а еще какую тогда прошивку брать за основу?прога поддерживает LS прошивки,можно ли её взять.вообщем подскажите прошивку с ДК.стоит р\вал 11,7 мм.

 

и еще может кто даст советы как быстрей и правильно освоить программу инжектор,какие тонкости есть.мануал читал))

LS понимает. Причитай инструкцию по ней.

Ссылка на комментарий
Доброго дня.

Подскажите пожалуйста про логи. представления никакого.

Записываю лог, а что дальше я могу сделать при помощи этого лога? подправить калибровки в прошивке?на форуме есть программа Injector.

Для начала выучить теорию.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
:) смотря зачем он (лог) нужен, собственно как посоветовать что с ним делать, если не знать зачем его снимают :)))

 

Подскажте чайнику ! про БНЦ

немного запутался-читал хелп к До тол про обкатку ЦН я так понимаю это тоже что и БНЦ ???

и второе в хелпе представоен график ЦН он один почему? на сколько я понимаю мы её ведь откатываем на каждом наполнении? или этот график вырезан с 1-го наполнения?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...