Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Как распаковать AutoHelp из 10го поста? Не получается.

Навыков по разбивке не имею, поэтому в Тоталкоммандер разбил HELP на равные части

нодо в Тотале выделить первый файл и дать комаду собрать!

Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Действительно, непонятно, как это сделать...

 

Скачал, причем с разными именами - типа *.part1.rar, *.part2.rar, ..., *.part5.rar.

 

Архиватор WinRAR не воспринимает эти куски как целостный архив... Разархивирует как AutoHelp.001 и т.д.

 

А что дальше - то с этим делать?

 

Наверное, лучше разбить файл при помощи архиватора... Для WinRAR - прямо на первой же вкладке выделяешь свой файл - кнопка "Добавить" - внизу слева на появившемся окне отмечаешь делить на части размером с дискету, и ставишь галку "Добавить информацию для восстановления". А на закладке "Дополнительно" - внизу слева устанавливаешь избыточность в 5%, чтобы избавиться от помех при передаче через ИНТЕРНЕТ.

 

Получатся те же 5 файлов. Но - уже легко восстанавливаемые... Даже если скачаются с ошибкой - нажимаешь кнопку "Исправить" - и получаешь исходный файл.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Сергий! Это - такие же файлы, как выложил wlad-18! И которые очень хочется почитать.

 

Вопрос - в том, что у меня, да и не у меня одного, нет способов соединить эти куски. Архиватор WinRAR позволяет это сделать, восприняв кусочки как целостный архив - НО только в случае, если при приготовлении этого архива был подсунут целый файл. А сам архиватор его поделит на части, как ему укажешь... А потом - при разархивировании - склеит, даже не спросив ничего, автоматически. А если введешь при создании архива дополнительную информацию для восстановления, - то даже сможет вылечить ошибки передачи данных...

 

Вот я о чем...

 

Если кто - нибудь сможет такой архив создать и выложить - респект ему. А вам - респект за то, что выложили в таком виде - хоть я и не могу его прочесть...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...