Перейти к содержанию

ищу схему лансер 10


Рекомендуемые сообщения

Help! Машина после аварии!2008г.Горит Srs? Запись краш.Сведения об ударе!

А при чем здесь схема? Наверное дампик править нужно.....

Если все-таки нужна именно схема, скажи что именно интересует - выложу. У меня единой схемы нет. побито кусками.

Ссылка на комментарий
Интересует схема подключения на столеSRS,проверка блока SRS.Если что не правильно мыслю,подправьте.

Да, неправильно !

Блок подушек 10-го лансера не имеет выхода на лампоку srs, сигнал на панель идет по can-шине на приборку.

Более того, следует отметить, что если блокне обнаруживает панели при включении, то в него просто сама по себе ошибка прописывается...

Я считаю, что этот блок нуждается не только в панели, но еще и в сообщениях от других блоков, так что подключение на столе для этого блока, как впрочем и для других современных моделей авто, занятие малосмысленное... Проще на машине...

Ссылка на комментарий
более подробно можно для не просвещенных, а то как бы делов не натворить,может какой прибор посоветуеш,или прогу?

Если не уверен - отдай тому кто сделает...

Ссылка на комментарий
и это мне советует " Мудрый мастер"?
Иногда лучше не заработать, чем потом искать где подешевле купить исправный блок. От попадания не застрахован никто, даже когда понимают что делают, а если задаешь вопрос типа " А на машине чем можно выправить дамп?" тогда вероятность приобретения блока возрастает в несколько раз, а может повезти вдвойне - еще подушек стрельнутых себе прикупишь....
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...