Перейти к содержанию

Toyota Camry 2007


Рекомендуемые сообщения

toyota camri 2007 2.4 механника Российской сборки если я провильно понял мотается по двум передним колесам а какие датчики там стоят а то осцилографом нет возможности проверить?подскажите плиз!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
toyota camri 2007 2.4 механника Российской сборки если я провильно понял мотается по двум передним колесам а какие датчики там стоят а то осцилографом нет возможности проверить?подскажите плиз!!!!!!!!!!

 

Посмотри ее внимательней.Как то делал простым генератором, за панелью приборов.Помоему 35-й вывод ДС.

20-й - минус, 27-й - зажигание.

Изменено пользователем джек
Ссылка на комментарий
toyota camri 2007 2.4 механника Российской сборки если я провильно понял мотается по двум передним колесам а какие датчики там стоят а то осцилографом нет возможности проверить?подскажите плиз!!!!!!!!!!

Я мотал от левого переднего ABS. Витая пара ЗЕЛЕНЫЙ-фиолет к гидромодулятору, подключаемся к зеленому, обыкновенный ген., выход через кондер. Частоту не помню, вроде порядка 3кГц. 180км/ч был предел.

Ссылка на комментарий
Я мотал от левого переднего ABS. Витая пара ЗЕЛЕНЫЙ-фиолет к гидромодулятору, подключаемся к зеленому, обыкновенный ген., выход через кондер. Частоту не помню, вроде порядка 3кГц. 180км/ч был предел.

спасибо заработало от левого переднего F=3 кгц= 180 км/ч

Ссылка на комментарий
спасибо заработало от левого переднего F=3 кгц= 180 км/ч

 

ТОже делал от левоо передного. Только машина была 3.5 V6 Автомат. Так вот, выставил 160 км\ч, и отпустил клиента.

Приезжает, жалуется - машина теперь больше 160 не едет. Как только набирает 160 начинает трещать абс. Клиенту впринципе пофиг, т.к 160 по НАшим дорогам ездят редко. Но факт остается фактом. Впринципе я предлагал ему на диагностику скататься, потереть ошибки.

Ссылка на комментарий

Нормально эта машина с 2-х мотается (240км\ч :wub: :wub: ) и ни каких загонов

не возникает.

Если движок 3,5 то чек (горит после подмотки) гасится либо клеммой

либо пред.ABS. c 2.4 вообще ни каких проблемм. :wub: :wub: .

И вообще тема уже обсуждалась! :25: :25:

Изменено пользователем Ilich
Ссылка на комментарий
Нормально эта машина с 2-х мотается (240км\ч :wub: :wub: ) и ни каких загонов

не возникает.

Если движок 3,5 то чек (горит после подмотки) гасится либо клеммой

либо пред.ABS. c 2.4 вообще ни каких проблемм. :wub: :wub: .

И вообще тема уже обсуждалась! :25: :25:

 

100% поддерживаю предыдущего оратора!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...