Перейти к содержанию

Калина


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет как выглядит замок багажника Калины ато второй клиент обращается с просьбой установить и подключить .

 

Там стоит железный соленоид.Но можно приспособить обычный дверной привод.Практика показывает , что все работает отлично.

Ссылка на комментарий

Только в этом варианте приходиться чтобы открыть багажник нажимать на личинку багажника- что не совсем удобно в грязь ,да и зимой может примёрзнуть.

Я делал из тросика стеклоподъёмеика(не могу показать,если только при возможности сфоткую),т.е делал петлю на спусковом крючке внутри замка ,если посмотреть на устройство замка ,то я думаю поймёшь о чём я - багажник при этом сам отпригивает и остаёться только поднять его.

Ссылка на комментарий
Может кто подскажет как выглядит замок багажника Калины ато второй клиент обращается с просьбой установить и подключить .

Я ставил простой дверной привод, причем поводок крепил сразу на тягу открывания замка багажника. Пока никто не жаловался.

Изменено пользователем Миха
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А где такие скобы как в последнем варианте можно приобрести, которые две тяги скрепляют???

Покупаешь активатор,там в комплекте идёт.

Ссылка на комментарий
Там стоит железный соленоид.Но можно приспособить обычный дверной привод.Практика показывает , что все работает отлично.

там стоит обычный дверной привод есть крепление надо только доработать язычок как на приведенных чертежах,провода уже подведены и подключены.При закрытии закрывается все,с брелка можно открыть только багажник в норме при разблокировке дверей кнопкой на вод.двери разблокируется и багажник,в люксе все разделено.При блокировке с двери все блокируется

Ссылка на комментарий
Только в этом варианте приходиться чтобы открыть багажник нажимать на личинку багажника- что не совсем удобно в грязь ,да и зимой может примёрзнуть.

Я делал из тросика стеклоподъёмеика(не могу показать,если только при возможности сфоткую),т.е делал петлю на спусковом крючке внутри замка ,если посмотреть на устройство замка ,то я думаю поймёшь о чём я - багажник при этом сам отпригивает и остаёться только поднять его.

Это на хэчах и вроде на универсале там замок с одним защелкиванием,а на седане два щелчка как в дверях и приходится держать кнопку и открывать багажник,на седане замок в грязь не пачкается

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Это на хэчах и вроде на универсале там замок с одним защелкиванием,а на седане два щелчка как в дверях и приходится держать кнопку и открывать багажник,на седане замок в грязь не пачкается

 

myal1969 Мой коментарий к посту №3 относился!!!

Изменено пользователем kaif
Ссылка на комментарий
myal1969 Мой коментарий к посту №3 относился!!!

На картинках в посту №3 показана крышка седана там 2 защелкивания чтобы использовать тросик надо дорабтывать замок на одно защелкивание и на седане замок не пачкается у меня у самого калина седан,поэтому знаю не голословно

Ссылка на комментарий

myal1969 - Братан!!!!

Не путай народ,на хэчах и универсалах -двухщелчковый замок,как на 10-х дверях только с датчиком-требует доработки,а на седанах на один щелчок!!!. Сам владелец Калена и по роду деятельности часто с ними приходиться сталкиваться!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

у меня на калине седан сделано тросиком за сам крючёк замка простой привод это самый надёжный способ и на кнопку давит не надо а она ещё и замерзает зимой пробовал все остальные способы работают не на 100%.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...