Перейти к содержанию

Audi A4, двиг. Adr, 97г. как диагнозить?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какой прогой диагностировать сей автомобиль, и подойдет ли обычный К-Лайн адаптер на MC33199? Двигатель ADR 1.8 не турбо, система впрыска похоже Motronic 3.2.

Ссылка на комментарий
Прога VAG-COM называется, валяется на каждом углу интернета, адаптер обычный к-лайн подойдет.

Удачи!

Спасибо, а там обычный ODB2 разъем, или свой какой? и куда подключаться, просто машину еще не видел, и чел чет по телефону не рассказывает цели диагностики.

Ссылка на комментарий

Недавно сам искал на такой колодку диагностики. Оказалось стоит рядом с пепельницей задних пассажиров в центральной консоли! Прикольно...

Ссылка на комментарий
Спасибо, а там обычный ODB2 разъем, или свой какой? и куда подключаться, просто машину еще не видел, и чел чет по телефону не рассказывает цели диагностики.

 

 

 

Возле ручника под резиновой заглушкой.Там их две,широкая и узкая,вот под широкой и стоит.

Ссылка на комментарий
Спасибо огромное, я бы там точно не нашел. Лазил бы под панелью :wub:

 

 

А за спасибо,я тебе вот что дам :wub:

У меня был такой,только год свежее.

МОЙ.zip

Ссылка на комментарий
Возле ручника под резиновой заглушкой.Там их две,широкая и узкая,вот под широкой и стоит.

не, под резинкой - это у пассатов. у а4 - возле задней пепельницы...

Ссылка на комментарий
не, под резинкой - это у пассатов. у а4 - возле задней пепельницы...

 

А я мотор глянул,а какая машина и не посмотрел :wub:

Закреплю документом :27:

Разъ_м.pdf

Изменено пользователем Бокс
Ссылка на комментарий
А за спасибо,я тебе вот что дам :wub:

У меня был такой,только год свежее.

Ух ты, а за это даже больше чем спасибо :-) , теперь хоть будет с чем сравнить параметры.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

где то скачал (не помню откуда ) diagocon.pdf а там только обобщенно месторасположение и распиновка контактов но все равно вроде неплохо но по этой пдфке нашел только на альфа ромео диагностический разьем, а на пассате искал мин 15 так и не нашел

Изменено пользователем sul58
Ссылка на комментарий
где то скачал (не помню откуда ) diagocon.pdf а там только обобщенно месторасположение и распиновка контактов но все равно вроде неплохо но по этой пдфке нашел только на альфа ромео диагностический разьем, а на пассате искал мин 15 так и не нашел

пассаты разные бывают. у Б5 американца - обд-2 разъем под рулем. у европейца - резиновая длинная заглушка под ручником.разъем - тоже обд-2.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...