Перейти к содержанию

Chevrolet Tahoe


AlexIn

Рекомендуемые сообщения

Кто делал пробег Tacho Universal каким кабелем нужно подсоединиться?В приборе этот автомобиль заявлен, а в описании нет ничего.

Если там 95020 или 25020,то подключать как Chevrolet Corvette(описание есть).Собственно в Тахе под эти микрухи,только один адаптер и один Port4.

Ссылка на комментарий
Разобрал Щиток,там плата во внутрь детальем, распоял разьем. чипа нет. Если говоришь в щитке, то где?

Да там он родимый, может не маркирован именно 25020, но там на зелёной платочке, именно с обратной стороны, 100%

chevrolet_tahoe_278500Km.rar

Ссылка на комментарий
Да там он родимый, может не маркирован именно 25020, но там на зелёной платочке, именно с обратной стороны, 100%

 

А в твоем дампе точно 278500 км? ;)

Ссылка на комментарий
ну обычно пишу в сохранённых дампах то что было на экране, а так конечно не помню)))

Просто судя по дампу, нету в нем такого пробега! :)

Вот мой.

chevrolet_tahoe_95020_113743km.rar

Изменено пользователем TSV
Ссылка на комментарий
Просто судя по дампу, нету в нем такого пробега! :)

Вот мой.

ну видно же, что у тебя совершенно другой дамп... ну значит и коэффициент разный... значит были разные версии, и всего делов...

короче, всё понял, тахософт "рулит", просто как обычно маленький косячёк))) Там алго Тахо идёт от 2004 года, а мой дамп ранний, и пересчёт как у Кадиллака Эскалэйд 2000-2002.. кстати табло у них один в один B)

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий
ну видно же, что у тебя совершенно другой дамп... ну значит и коэффициент разный... значит были разные версии, и всего делов..

Коэффициенты действительно разные, кстати точный пробег в первом дампе - 278629ml

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий
Коэффициенты действительно разные, кстати точный пробег в первом дампе - 278629

вполне может быть, скорее всего показывало табло в милях, а пересчитывал в км, поэтому сохранял округляя)))

Ссылка на комментарий
вполне может быть, скорее всего показывало табло в милях, а пересчитывал в км, поэтому сохранял округляя)))

Уговорил!!! У меня доска была 2005 года! :wub:

Ссылка на комментарий
Разобрал Щиток,там плата во внутрь детальем, распоял разьем. чипа нет. Если говоришь в щитке, то где?

Эту плату не надо отпаивать , внутрисхемно делается без проблем !

 

Chevrolet_Blazer.jpg

Ссылка на комментарий
Коэффициенты действительно разные, кстати точный пробег в первом дампе - 278629ml

Не буду опровергать точность пробега в сотнях, но пробег не в милях, а в км!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму темку. Пытаюсь победить дашку от Chevrolet Tahoe 2004 гв № панели 15055360.

Распаивать нет желания. Пробую внутрисхемно- читает все FF или 00.

Нашел несколько разных схем для внутрисхемки.

Вопрос: Внутри 25020 ?

Какая схема правильная ?

Какое напряжение программирования ?

Панель нужно запитывать ?

post-49226-0-09977600-1301673423_thumb.jpg

post-49226-0-30321100-1301673449_thumb.jpg

post-49226-0-01441300-1301673522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...