Перейти к содержанию

Hyundai Accent


andy_65

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите.

Перед заливкой новой прошивы сохранил старую и Акцент не заводиться ни на новой ни на старой, понимаю что причина в иммобилайзере.

Когда залита прошива и включен диагностический разъем и запущено диагност.прога и установлено соединение, он заводится, а сам никак. Помогите, как победить это. Очистить, или отключить иммобилайзер.

С уважением Андрей

Ссылка на комментарий

Это выдержка из правил !

1. Вопрос задавать в форме: обязательно указывать полностью вводные данные(марка авто,год итд)название марки и модели на английском языке без ошибок(это не касается Российских производителей),сам вопрос задается на русском языке, обязательно указывать производителя и тип иммо на английском языке, вопросы задавать корректно, это сделано для удобства поиска тем. Задавая вопрос по теме,четко формулируйте, что вы хотите узнать,чтобы остальные участники могли понять какая помощь вам нужна.

Ссылка на комментарий

Блок типа нашего 7.9.7 там двух резюков не хватает, я карандашем дорисовал, как учили, без этого на связь не выходит.

После заливки не светиться ключик на панеле (иммо) и не жужжит бензонасос. А диагностика говорит все ОК. И при подключении диагностики заводиться. Без подключения никак.

Я резисторы не стер, мож в них загвохдка?

Ссылка на комментарий
Блок типа нашего 7.9.7 там двух резюков не хватает, я карандашем дорисовал, как учили, без этого на связь не выходит.

После заливки не светиться ключик на панеле (иммо) и не жужжит бензонасос. А диагностика говорит все ОК. И при подключении диагностики заводиться. Без подключения никак.

Я резисторы не стер, мож в них загвохдка?

 

Конечно в них...стирать обязательно...если епром "трогать не пытался" с иммо всё ок...

И на акценте проблемы с иммо как раз когда лампачка не тухнет:)))

Ссылка на комментарий
Конечно в них...стирать обязательно...если епром "трогать не пытался" с иммо всё ок...

И на акценте проблемы с иммо как раз когда лампачка не тухнет:)))

Спасибо огромное, так и было. Все просто, не стер и не заводиться. Я выпугался сильно, СПАСИБО Вам огромное

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...