Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo


Maksik

Рекомендуемые сообщения

Просится Shevrole Aveo ,что ждать какие подводные камни, подскажите уважаемые

С Уважением Макс

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий
в пиборке может быть 93lc56, 24c08, и мотя mc68hc05h12

 

Машина 2003 года, посмотреть точно не могу рабочая лошадь на работе, просто интересуюсь какие могут быть подводные камни в этой панели, Спасибо

Ссылка на комментарий
Машина 2003 года, посмотреть точно не могу рабочая лошадь на работе, просто интересуюсь какие могут быть подводные камни в этой панели, Спасибо

В это году скорее всего мотя.

Ссылка на комментарий
такую же мотю читал на шеви спарк омегой внутрисхемно без проблем.

 

ОК спасибо буду пробовать, со стелами как не проблема или мотя наружу пузом стоит?

Изменено пользователем makssik
Ссылка на комментарий
ОК спасибо буду пробовать, со стелами как не проблема или мотя наружу пузом стоит?

 

Мотя под крышкой. А марку авто лучше писАть правильно - поиском потом хрен чего найдут.

Ссылка на комментарий
Мотя под крышкой. А марку авто лучше писАть правильно - поиском потом хрен чего найдут.

 

Извеняюсь, прошу модераторов подправить шапку на Shevrolet, спасибо

Ссылка на комментарий

Почему лень писать шапку как сказано в правилах, темы есть хорошие а в поиске не найти! Патом начинаются вопросы какой год и так далее не порите горячку напишите внимательно шапку и получите корректный ответ без переспросов.

Ссылка на комментарий

а вообще-то по этому Авео уже столько расписано, что вообще неохота уже что-то добавлять.

ну вот....

http://www.oktja.ru/forum/index.php?act=Se...p;highlite=aveo

...и судите сами.

Ссылка на комментарий

Вчера пытался сделать AVEO ,стоял проц 05H12, UPA -USB внутрисхемно, по точкам, непрочитал, пин-тестер показывал все ОК.

Снял проц- ВНИМАНИЕ, МОТОРОЛА ПРИКЛЕЕНА 3 ТОЧКАМИ ЭБОКСИДКИ !!!, вымыл лак, воткнул в панельку Омеги и не смог прочитать.

Ссылка на комментарий
Вчера пытался сделать AVEO ,стоял проц 05H12, UPA -USB внутрисхемно, по точкам, непрочитал, пин-тестер показывал все ОК.

Снял проц- ВНИМАНИЕ, МОТОРОЛА ПРИКЛЕЕНА 3 ТОЧКАМИ ЭБОКСИДКИ !!!, вымыл лак, воткнул в панельку Омеги и не смог прочитать.

 

Сегодня с утра ради интереса проверял шапку от омеги, распин не тот что выкладывал goga , в прогере панелька тоже не того распина

Ссылка на комментарий

уже не одна такая машина катается сделаная мной с помощью УПА-УСБ. Никогда проблем небыло.

 

2kilobux если что можешь в личку обращатся.

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий
Вчера пытался сделать AVEO ,стоял проц 05H12, UPA -USB внутрисхемно, по точкам, непрочитал, пин-тестер показывал все ОК.

Снял проц- ВНИМАНИЕ, МОТОРОЛА ПРИКЛЕЕНА 3 ТОЧКАМИ ЭБОКСИДКИ !!!, вымыл лак, воткнул в панельку Омеги и не смог прочитать.

 

Ну-ну рассказывай тут сказки про белого бычка, скажи лучше что ручки кривые у тебя, упа эти камни влет колбасит внутрисхемно, я сам их вагон и маленькую тележку переделал. Правда лентяйничаю и никак шапочку не сделаю, по старинке все паяю провода.

Ссылка на комментарий

Серый, каюсь, руки перед процессом считывания не помыл и не помолился.

Просто это у меня был первый AVEO , и первый блин не всегда ровный.

Машину пока отпустил, вернется-приеду с доской к тебе.

Ссылка на комментарий
Серый, каюсь, руки перед процессом считывания не помыл и не помолился.

Просто это у меня был первый AVEO , и первый блин не всегда ровный.

Машину пока отпустил, вернется-приеду с доской к тебе.

Все новые доски, когда-нибудь первые... :wub:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Разобрался с алгоритмом пересчета пробега СHEVROLET AVEO с памятью 93с56.

Подскажите в каком направлении двигатся с пересчетом АВЕО с памятью 24с08?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Разобрался с алгоритмом пересчета пробега СHEVROLET AVEO с памятью 93с56.

Подскажите в каком направлении двигатся с пересчетом АВЕО с памятью 24с08?

Спасибо.

93c56 есть в 15.4 тахо,а вод 24с08 в каком годе?сегодня делал 2008 год там 93...

Ссылка на комментарий
Разобрался с алгоритмом пересчета пробега СHEVROLET AVEO с памятью 93с56.

Подскажите в каком направлении двигатся с пересчетом АВЕО с памятью 24с08?

Спасибо.

В направлении фордовских кальков

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...