Перейти к содержанию

Mercedes Vito Cdi 2001 год. Щиток приборов. 908 моторолла.


AVL

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Нужно на столе отремонтировать цепь индикации уровня топлива. Распиновку пол дня искал - не нашол. Интересует в первую очередь пин бензобака. Указатель уровня топлива тест отрабатывает нормально. Подскажите, если кто в курсе.

Спасибо!.

Ссылка на комментарий
Всем привет!

Нужно на столе отремонтировать цепь индикации уровня топлива. Распиновку пол дня искал - не нашол. Интересует в первую очередь пин бензобака. Указатель уровня топлива тест отрабатывает нормально. Подскажите, если кто в курсе.

Спасибо!.

По своим записям глянул-вроди 9-й пин белого разъёма,не черного,на который питание приходит.

Проверить не на чём-пару дней назад продал последний рабочий щиток.Было три штуки,лежали года два,а тут и зима подкралась-и попёрло!!!

Ссылка на комментарий
По своим записям глянул-вроди 9-й пин белого разъёма,не черного,на который питание приходит.

Проверить не на чём-пару дней назад продал последний рабочий щиток.Было три штуки,лежали года два,а тут и зима подкралась-и попёрло!!!

Спасибо, у меня тоже подозрение на 9 пин белого. Но смущает странное поведение стрелки бензобака, если я касаюсь этого пина. А именно. Запитываю щиток, горит лампочка нехватики соляры. Тыкаюсь контролькой с +12 вольт в 9 пин - никакой реакции. КРАТКОВРЕМЕННО тыкаюсь через контролку с массы в 9 пин и стрелка лезет на пол бака, при этом лампочка нехватки гаснет. В таком состоянии (с неподключённым 9 пином) стрела сидит бесконечно долго. Вот я и решил, что 9пин это не уровень бензобака. Если я просто запитываю панель, то через некоторое время стрела бензобака начинает "помахивать" мне доходя от нуля к средине и обратно. Во всём остальном щиток рабочий. И ещё, флеш я переливал щитку, ибо принесли его СОВСЕМ дохлого. Залил заведомо рабочий, проверенный флеш аналогичной версии. родной еепром тоже оставил в щитке. На этом месте (неисправность бензобака) и застрял. Хотя, всякое может быть, мож калибровка еепроме слетела... Кто что думает?

Изменено пользователем AVL
Ссылка на комментарий
У тебя просто оборвана цепь датчика топлива.

Кстати,проц новый ставил,или б\у?

Понятно, цепь буду смотреть. Проц ставил старый, с этой-же панели.

Ссылка на комментарий
если проц с этойже панели то лучше попробовать другой

Это таки ДА, есть и новый проц, но новый 50 баксов стоит. А на старых процах у меня успешно не меньше 5 панелей катается. Так-что пока пробую на старом выехать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...