Перейти к содержанию

Dodge Ram 1500 2003god


andrej pokalo

Рекомендуемые сообщения

Приехало данное авто на смотку,вскрытие показало что в щите ничего напоминающего память НЕТ,только подозрительный ST процик,такой не встречался,думаю не считаю.По скудной информации могёт быть до 2001-93С46 и 9S12 с 2006 года-это по тахосовту.Подскажите где копать. :16:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Приехало данное авто на смотку,вскрытие показало что в щите ничего напоминающего память НЕТ,только подозрительный ST процик,такой не встречался,думаю не считаю.По скудной информации могёт быть до 2001-93С46 и 9S12 с 2006 года-это по тахосовту.Подскажите где копать. :16:

а диагнозой пробовал?

кстати, я именно с таким уродом и сталкивался, гда в табло ничего нет :12:

Ссылка на комментарий
а диагнозой пробовал?

кстати, я именно с таким уродом и сталкивался, гда в табло ничего нет :12:

Что бы диагнозой попробовать надо знать что аналогично данному авто,а в щите всё есть,только недоступно липким ручкам. :wub:

Ждём DASHMASTERa-он расставит все точки над И.Он у нас гуру американских авто. :18:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
Приехало данное авто на смотку,вскрытие показало что в щите ничего напоминающего память НЕТ,только подозрительный ST процик,такой не встречался,думаю не считаю.По скудной информации могёт быть до 2001-93С46 и 9S12 с 2006 года-это по тахосовту.Подскажите где копать. :16:
вроде в всм мотя должна быть
Ссылка на комментарий
Что бы диагнозой попробовать надо знать что аналогично данному авто,а в щите всё есть,только недоступно липким ручкам. :wub:

Ждём DASHMASTERa-он расставит все точки над И.Он у нас гуру американских авто. :18:

он же есть собственной персоной в меню тахи:blink:

Ссылка на комментарий
он же есть собственной персоной в меню тахи:blink:

Да ну НАХ,а потом говорит- пут клип он 93с46 :wub:

В БЦМ моти не должно быть :20: ,думаю выход сделать по диаг-осталось выяснить что с ним справляется.

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
он же есть собственной персоной в меню тахи:blink:

crysler-diagnostic-ram02-05

я ж тебе говорил, только у меня не прокатило, ввиду кривых рук при работе с крайслеровским донглом)))

Ссылка на комментарий
Да ну НАХ,а потом говорит- пут клип он 93с46 :wub:

В БЦМ моти не должно быть :20: ,думаю выход сделать по диаг-осталось выяснить что с ним справляется.

в посту выше нечаянно себя процитировал, но сути не меняет.

УЧИ матчасть на дигу)))

Ссылка на комментарий
crysler-diagnostic-ram02-05

я ж тебе говорил, только у меня не прокатило, ввиду кривых рук при работе с крайслеровским донглом)))

Намёк понел-будет испробованно и доложенно. :16:

Ссылка на комментарий
crysler-diagnostic-ram02-05

я ж тебе говорил, только у меня не прокатило, ввиду кривых рук при работе с крайслеровским донглом)))

Ай Вадик молодца-посмотрел,точно есть,как это я ушами прохлопал :20: Бут сделанно,сотка денег вражеских упала. :wub:

Ссылка на комментарий
Ай Вадик молодца-посмотрел,точно есть,как это я ушами прохлопал :20: Бут сделанно,сотка денег вражеских упала. :wub:

ну ты всё-таки раньше времени не радуйся, так как то что она в меню есть ещё не о чём не говорит, я пару раз пробовал тыкать, кроме моего доброго знакомого "воркинга" нихрена больше не получал)))

Хотя ты знаешь, что я с этим грёбанным крайслером не на ты :wub:

так что жду отчет.

буду плакать по уплывшим от меня двум сотням)))

Ссылка на комментарий
вроде в всм мотя должна быть

Пробег лежит в этой ST92... - америкосы продают прогер под этот проц. Если не получится по диагнозе, то жопа. Я раз писал Пенко с вопросом не мог бы он добавить этот проц в UPA поскольку у него есть поддержка каких-то ST. Но в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Пробег лежит в этой ST92... - америкосы продают прогер под этот проц.

Так сказал какой точно проц, ребятки забацали прогер на ST-шки, поинтересуемся...

Ссылка на комментарий

Эти тазики , лучше по "диагнозу" делать ,мало того , что ST "капризничает" , да ещё и моторник там разбирать и делать ,далеко не подарок !

Ссылка на комментарий

Сомниваюсь что Бипрог даст считать закрытый проц ... Да и переходник стоял когда-то 300 бакинских . Вот тут http://garikbaza.narod.ru мы сделали чтоб можно было на плате внутрисхемно работать , закрытые ПОКА не читает .

Желательно присмотрется на щит , нет ли там контактов для програмирования камушка , на сайте что я дал выше распин приведен , нужно только глянуть на щит . Желательно фото выложить .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...