Перейти к содержанию

гбо Brc


Gari

Рекомендуемые сообщения

Если можно скинте схемку адаптера для настройки BRC.Еще один вопросик.Поставили гбо на машину настроили все нормально работало.часа через 3-4 пропала тяга,появился провал при нажатии на дросель.при равномерной езде поддергивание.Поскажите на что обратить внимание в настройках.Спасибо кто отзовется.

Ссылка на комментарий

Если BRC сиквент 24, у него обмен данными по одному проводу ,я использовал обычный шнурок с RX и TX, только эти два провода соединял вместе !

 

Всё работало!!

Ссылка на комментарий
Спасибо за ссылку,узнал много интересного.

Не мучайся со шнурком, секвент 24 закрыт ключом - флешкой, который есть только у установщиков. Так что не подключишься всеравно.

Ссылка на комментарий
Не мучайся со шнурком, секвент 24 закрыт ключом - флешкой, который есть только у установщиков. Так что не подключишься всеравно.

есть ломаная..олично и без ключа .... на соседнем форуме в разделе BRC..проверено-работает

Ссылка на комментарий
Если BRC сиквент 24, у него обмен данными по одному проводу ,я использовал обычный шнурок с RX и TX, только эти два провода соединял вместе !

 

Всё работало!!

 

 

Упсссс!!! Я с ломаной и работал, сергей брест (могу ошибаться,но "брест" был на конце ника), спасибо ему огромное за прогу !

Ссылка на комментарий

Уменя Sequent Plug & Drive все настроил, правда адаптер пришлось взять у знакомых.У меня адаптер на PL2303. Пробовал как посоветовал kaif не получилось,комп после подключения к авто не понимает адаптер пишет неизвестное устройство.....и тд,отключаеш шнур от авто все нормально.Померял напряжение на выводе связи Sequent там 7,8 вольт,а должно вроде 5в.Может я ошибаюсь?Если програмка нужна Sequent Plug & Drive могу скиныть.

Ссылка на комментарий
есть ломаная..олично и без ключа .... на соседнем форуме в разделе BRC..проверено-работает

Кинь ссылочку пожалуйста, лучше наверное в личку чтоб реклама не получилась,

а лучше саму прогу выложи сдесь.

Ссылка на комментарий
Кинь ссылочку пожалуйста, лучше наверное в личку чтоб реклама не получилась,

а лучше саму прогу выложи сдесь.

В папке найдёте Саму прогу Sequent24 плюс две дллки на подмену и направление на форум...

http://rapidshare.com/files/195061803/BRC.rar.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...