Перейти к содержанию

Подскажите Astra H 2006


Рекомендуемые сообщения

Заклинил замок зажигания,сняли отремонтировали,поставили, и началось, не работает ЦЗ, сняли клему акума, поставили на место,начал работать,садишся включаешь зажигание, моргает иммо,крутишь дальше, клацнула какаято релюха,стартер первый раз не сработал,выключаешь зажигание,снова включаешь,заводится! глушишь,выходишь с машины,не пашет ЦЗ,кнопка на консоли закрытия всех дверей работает, водительскими дверями все двери не закрывает, опять снимаешь клемму акума, начинает работать,вобщем все по кругу, когда можна завести не пашет ЦЗ, когда пашет ЦЗ, не заводится. Подскажите что за прикол?

 

 

p.s. Есть прога для диагностики опеля с ЕЛМ327, и можна ли ним там вообще что-то сделать, а то покупать сканер из-за одной машины не охота

Изменено пользователем west85
Ссылка на комментарий
Заклинил замок зажигания,сняли отремонтировали,поставили, и началось, не работает ЦЗ, сняли клему акума, поставили на место,начал работать,садишся включаешь зажигание, моргает иммо,крутишь дальше, клацнула какаято релюха,стартер первый раз не сработал,выключаешь зажигание,снова включаешь,заводится! глушишь,выходишь с машины,не пашет ЦЗ,кнопка на консоли закрытия всех дверей работает, водительскими дверями все двери не закрывает, опять снимаешь клемму акума, начинает работать,вобщем все по кругу, когда можна завести не пашет ЦЗ, когда пашет ЦЗ, не заводится. Подскажите что за прикол?

 

 

p.s. Есть прога для диагностики опеля с ЕЛМ327, и можна ли ним там вообще что-то сделать, а то покупать сканер из-за одной машины не охота

 

 

Тут для начало ОР-СОМ нужен...

Там есть проверка всей этой переферии..

Ссылка на комментарий
а там какая шина,к-лайн или кан?

 

 

там CAN давно стоит... :blink:

Если ремонтировать разное гавно и помойки то это опель-сканер черножопого артурины...который здесь продается за 3 тыс рублей..

А если современные машины смотреть и ремонтировать..то Октянский ОР-СОМ надо брать за 12 тыс руб.

Ссылка на комментарий
Скорее всего пятачки в замке неправильно поставили.

 

не я замок снимал,поэтому что за пяточки, и как правильно ставить? схема есть?

Изменено пользователем west85
Ссылка на комментарий
не я замок снимал,поэтому что за пяточки, и как правильно ставить? схема есть?

 

Я говорю о контактах в контактной группе замка. Если вы её не разбирали - не стоит туда лезть. Ключ проворачивается с щелчками?

Ссылка на комментарий
Я говорю о контактах в контактной группе замка. Если вы её не разбирали - не стоит туда лезть. Ключ проворачивается с щелчками?

 

 

тема закрыта,походу был глюк, подключил диагнозу, пытался законектится,не смог, вынул с обд шнур, все само заработало,что это было,не знаю

Ссылка на комментарий
тема закрыта,походу был глюк, подключил диагнозу, пытался законектится,не смог, вынул с обд шнур, все само заработало,что это было,не знаю

 

А ключи пробовал синхронизировать? Могет синхронизация ключей спрыгнула?

Для синхронизации центрального замка сканера не надо...

Изменено пользователем RDA
Ссылка на комментарий
А ключи пробовал синхронизировать? Могет синхронизация ключей спрыгнула?

Для синхронизации центрального замка сканера не надо...

 

не, с ключем там все ок, а можна поподробнее,о синхронизации ЦЗ,и с чем он синхронизируется?

Ссылка на комментарий
не, с ключем там все ок, а можна поподробнее,о синхронизации ЦЗ,и с чем он синхронизируется?

 

 

 

че ты просвой ключ заладил, просто у некоторых производителей ЦЗ обучаются вместе с ключами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
не, с ключем там все ок, а можна поподробнее,о синхронизации ЦЗ,и с чем он синхронизируется?

 

Вставляешь ключь в замок, вклюаешь зажигание и нажимаешь на кнопки ключа: "Открыть-закрыть" - несколько раз. И усе! ЦЗ с ключами синхронизирован!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...