Перейти к содержанию

Прошивка на приору с ГБО для Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Народ!подскажите что можно поставить на ентот бош 7.9.7 на приоре чтобы она жрала поменьше??? а то меньше 11 литров по городу не получается,а пробок в городе практически нет!и есть ли кто у нас в таганроге кто может залить прошивку от паулюса???заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Народ!подскажите что можно поставить на ентот бош 7.9.7 на приоре чтобы она жрала поменьше??? а то меньше 11 литров по городу не получается,а пробок в городе практически нет!и есть ли кто у нас в таганроге кто может залить прошивку от паулюса???заранее благодарен!

 

А при чем тут воще ГБО :blink:? И какая прошивка сейчас стоит на авто?

Ссылка на комментарий
Народ!подскажите что можно поставить на ентот бош 7.9.7 на приоре чтобы она жрала поменьше??? а то меньше 11 литров по городу не получается,а пробок в городе практически нет!и есть ли кто у нас в таганроге кто может залить прошивку от паулюса???заранее благодарен!

 

Машина с ГБО чтоли? Найди тут Шульца или Колдуна -только они с Ростовской губернии.

Я дам версию для газа. А на стоке и будет обжорствовать.

Ссылка на комментарий
Машина с ГБО чтоли? Найди тут Шульца или Колдуна -только они с Ростовской губернии.

Я дам версию для газа. А на стоке и будет обжорствовать.

Я уже нашелся! :wub:

jenya009, отписал в личку.

 

ПС: Шульц уже в курсе и ждет звонка ...

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий
Машина с ГБО чтоли? Найди тут Шульца или Колдуна -только они с Ростовской губернии.

Я дам версию для газа. А на стоке и будет обжорствовать.

Паш а можно мне тоже под ГБО на приору. Есть человек, тоже просит на приоре с ГБО расход усмирить немного.

Ссылка на комментарий
Сколько стоит на ГБО под Приору прошивка?

Я не занимаюсь спецом ГБО.

Тем более на бош 797.

Если что то делал по великому принуждению и кое какой результат был -...и не более.

Это как товар не рассматриваю.

Кто брал прошивку на приору или что то в этом духе -скину и это по запросу.

Только я подобрею в субботу -как новый блок пропишецца мне на фикус :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Я не занимаюсь спецом ГБО.

Тем более на бош 797.

Если что то делал по великому принуждению и кое какой результат был -...и не более.

Это как товар не рассматриваю.

Кто брал прошивку на приору или что то в этом духе -скину и это по запросу.

Только я подобрею в субботу -как новый блок пропишецца мне на фикус :wub::wub::wub:

Не переживай. Мы тебе всей октей на новый скинемся - ибо нужным делом занимаешься :) А то как же ты теперь, пешком то ...

Ссылка на комментарий
Я не занимаюсь спецом ГБО.

Тем более на бош 797.

Если что то делал по великому принуждению и кое какой результат был -...и не более.

Это как товар не рассматриваю.

Кто брал прошивку на приору или что то в этом духе -скину и это по запросу.

Только я подобрею в субботу -как новый блок пропишецца мне на фикус :wub::wub::wub:

Если можно , закинь мне под газ прошивку на природу, изредка бывают таки, а Январь купить не хотят.

Ссылка на комментарий
Не переживай. Мы тебе всей октей на новый скинемся - ибо нужным делом занимаешься :) А то как же ты теперь, пешком то ...

 

Стройнее буду :wub: пешком.

Всё уже ездит :18: особо не обнищал :wub:

 

Братцы -в личку пишите сами -пришлю.

И кому что -кто лямбда подтяжку просит оставить -кто убрать.

Ссылка на комментарий
Народ!подскажите что можно поставить на ентот бош 7.9.7 на приоре чтобы она жрала поменьше??? а то меньше 11 литров по городу не получается,а пробок в городе практически нет!и есть ли кто у нас в таганроге кто может залить прошивку от паулюса???заранее благодарен!

 

 

Вам для начала надо авто наверное починить,а не прошивку искать.11 литров без пробок это надо иметь мастерство...У нас таксисты с пробками(зимой) больше 8.5 л. нажечь не могут.

Ссылка на комментарий
Вам для начала надо авто наверное починить,а не прошивку искать.11 литров без пробок это надо иметь мастерство...У нас таксисты с пробками(зимой) больше 8.5 л. нажечь не могут.

На газу!!?????????????????????????????????????????????

НЕ ВЕРЮ :wub:

Ссылка на комментарий
На газу!!?????????????????????????????????????????????

НЕ ВЕРЮ :wub:

Ребята недавно долбался с приорой, блок Бош 7.9.7, стояла прошивка под ГБО, я слил и ставил уже не один раз, чея она незнаю, но работает отлично. Кому надо пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Вам для начала надо авто наверное починить,а не прошивку искать.11 литров без пробок это надо иметь мастерство...У нас таксисты с пробками(зимой) больше 8.5 л. нажечь не могут.

а по трассе 6? басни не пересказывайте))

 

Ребята недавно долбался с приорой, блок Бош 7.9.7, стояла прошивка под ГБО, я слил и ставил уже не один раз, чея она незнаю, но работает отлично. Кому надо пишите в личку.

Так выложи, узнаем чья)) а то по личками кидаться не алё...

Ссылка на комментарий
а по трассе 6? басни не пересказывайте))

 

 

Так выложи, узнаем чья)) а то по личками кидаться не алё...

 

В Дмитровском р-оне про слово "трасса" можно смело забыть не только летом,но уже и зимой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...