Перейти к содержанию

УАЗ 330994 Буханка


Рекомендуемые сообщения

Дядьки постараюсь завтра положить то что мы сейчас закатываем.

Инженер вируса словил на компе где чиптюн и лодырем стояли и с прошками.

Вроде завтра должен вылечить комп.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да причем тут держава, это неуважение производителей ...

Короче сегодня моя смена и вот вам две проши.

Так как я помирайками практически не занимаюсь ( у меня справка есть - алергия) , то что инженер там творил написанно в названии .

Я просто не вникал. Я их просто волю в кулак и терплю если вдруг подпирают с какой то машиной , но вникать и лечить просто не могу себя перебороть ....

Карты никто не трогал и кроме ДТОЖ и чего то с х.ходом в каком то из вариантов ...

МИКАС_10_3__УАЗ____220694_3763011__откл_контр_ДТОЖ_изменен_ЭПХХ.zip

МИКАС_10_3__УАЗ____220694_3763011__откл_контр_ДТОЖ.zip

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Короче сегодня моя смена и вот вам две проши.

Так как я помирайками практически не занимаюсь ( у меня справка есть - алергия) , то что инженер там творил написанно в названии .

Спасибо! Просьба - держи нас в курсе проблем с УАЗами и Газелями с Уазовскими двс...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

таак, неделю тому назад тестил новую с завода евро3 буханку с ошибкой 0115 и зашкаливаюшей температурой по указателю-ошибку специально не сбрасывал. После сравнения кат. номеров и часового разбирательства выяснилось, что хозяин самостоятельно менял датчик темп. на новый с магазина. После замены на "правильный" клиент больше не приезжал. Сегодня позвонил ему - полет нормальный. А тот, который хоязина, поставил на Евро2 - работает.

Не всегда можно верить клиенту. не всегда они признаются, что с авто делали (не знаю, чего они боятся ? )- лучше сразу перепроверить. Есть подозрение, что на заводе тоже ставят что под руки попало, знакомый расказывал - только 3 замененный ДТОЖ нормально стал показывать, а все датчики были с завода. Не знаю - верить не верить.

Изменено пользователем Alvil
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...