Перейти к содержанию

35080v6, новые


freeday

Рекомендуемые сообщения

Ув. конфа!

получил с месяц назад партию 35080 (из чины ест-но).

короче самому их пока в деле не пришлось пользовать, зато какую-то часть успел распространить среди нашей братвы, и вот звонок от одного нашего ув. форумчанина, с претензией на то что они не чистые. Более того, записаны дампы от машин.

Я сначала не поверил, и проверил.

Во прикол!!! действительно все записанные, причем в некоторых в инкрементной области "0000" а где то уже значения, причём походу БМВ)))

Посему вопрос, какие есть мнения? или всегда так???? :16:

Несколько дамплв прилагаю.

Кстати в м/с с условным названием "3" сладкая область не трётся до конца...

35080.rar

зы, у кого ко мне претензии, отзываю м/с на ремонт))) за свой счёт туда-сюда.

Ссылка на комментарий

Слышал , что "чайники" продают эти еепромки из старых копировальных машин , там они уже стоят давно и в принципе, были разработаны для этих машин !

Ссылка на комментарий
Ув. конфа!

получил с месяц назад партию 35080 (из чины ест-но).

короче самому их пока в деле не пришлось пользовать, зато какую-то часть успел распространить среди нашей братвы, и вот звонок от одного нашего ув. форумчанина, с претензией на то что они не чистые. Более того, записаны дампы от машин.

Я сначала не поверил, и проверил.

Во прикол!!! действительно все записанные, причем в некоторых в инкрементной области "0000" а где то уже значения, причём походу БМВ)))

Посему вопрос, какие есть мнения? или всегда так???? :16:

Несколько дамплв прилагаю.

Кстати в м/с с условным названием "3" сладкая область не трётся до конца...

35080.rar

зы, у кого ко мне претензии, отзываю м/с на ремонт))) за свой счёт туда-сюда.

Все это странно, примером, если тестить микрухи партией 1000шт, орудовать несколькими прошивками трудно, а тут разные, и вообще чем думали щелеглазые, когда инкрементную область позабивали значениями...

Я покупал в Польше 2шт - все как надо: инкремент = 00, все остальное FF., и у A.SH- a покупал 20шт - все было в пожонтку.

Ссылка на комментарий
Слышал , что "чайники" продают эти еепромки из старых копировальных машин , там они уже стоят давно и в принципе, были разработаны для этих машин !

Да, но в случае засранности инкрементной области однозначно виден алгоритм БМВ)))

Или эти старые копировальные машины тоже баварских кудесников)))

И кстати, они девственные, то есть однозначно не юзанные!!!

Ссылка на комментарий
чем думали щелеглазые

обычным своим местом для думания, находящимся между бёдер)))

у A.SH- a покупал 20шт - все было в пожонтку.

а это что за слово такое, не понятна)))

Ссылка на комментарий
Да, но в случае засранности инкрементной области однозначно виден алгоритм БМВ)))

Или эти старые копировальные машины тоже баварских кудесников)))

И кстати, они девственные, то есть однозначно не юзанные!!!

Dampi konechno ne ot bmw-no prikolno vigliadiat novije mikruhi. :wub:

Ссылка на комментарий
а м\с то случаем не паянные были? ;)

Надеюсь это просто подкол...

Я ж написал, м/с девственницы, без каких-либо следов пайки. Если бы были хоть какие то признаки юзанности, то тема бы и не возникла :13:

Ссылка на комментарий
обычным своим местом для думания, находящимся между бёдер)))

 

а это что за слово такое, не понятна)))

Пардон, в пожонтку - это все в порядке.

P.S. Возле меня посольсво Польши. :wub:

Ссылка на комментарий

Скорей всего эти новые микросхемы были прошиты под какую-то аппаратуру и должны были поставляться или для сборки или по гарантийному ремонту, а какой-то китаец их слямзил и продает.

Ссылка на комментарий
Скорей всего эти новые микросхемы были прошиты под какую-то аппаратуру и должны были поставляться или для сборки или по гарантийному ремонту, а какой-то китаец их слямзил и продает.

вот это наверно ближе всего к телу)))

я склонялся к нечто подобному в своих измышлениях...

Ссылка на комментарий

от себя добавлю,так как первым обнаружил,что вынимались из заводской ленты у меня на глазах,оказались из разных партий,все не паянные.Мне попались три варианта дампа,один из них очень похож на опель с нулевым

пробегом ...

Ссылка на комментарий
от себя добавлю,так как первым обнаружил,что вынимались из заводской ленты у меня на глазах,оказались из разных партий,все не паянные.Мне попались три варианта дампа,один из них очень похож на опель с нулевым

пробегом ...

Ну вообщем дело ясное)))

вынималось то из чинской заводской ленты)))

и этим всё сказано)))

короче все стёрты, пишутся стираются как надо. Велком на обмен, Миша)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...