Перейти к содержанию

Ищу дамп Scion Xa на 93c66


AN_DR

Рекомендуемые сообщения

Срочно ищу дамп панели Scion xA Yazaki 83800-5С800-С на 93c66

 

Самое похожее что нашёл - это от Иста разных годов.

А у Тоёты бБ только для 46 памяти дампы...

В общем попробуй, как я понял, тебе уже нечего терять :)

 

-------------------------------------

Полазил в Нете, оказывается что хА и есть Ист... вот цитата с одного сайта "Клуб владельцев Toyota Ist / Scion xA."

Цитата побольше "Поклонники стильной Toyota ist или ее американизированной версии Scion xA на нашем сайте не только могут обсудить проблематичные вопросы, поделиться опытом в плане выбора лучших аксессуаров для автомобиля, но и даже найти единомышленников из одного города. Классический Toyota ist после свого официального выхода в родной Японии стал хитом продаж. Чтобы оставаться на пике популярности была создана его версия Scion xA – для Америки. На нашем сайте мы развиваем эту тему — находим больше общего между Scion xA и Toyota ist, вникаем в нюансы, особенности..." - дальше порезал текст, захочешь - сам найдёшь сайты.

А вот про Биби: "...откуда пошло название автомобиля — Toyota bB. Оказывается, bB это сокращенное от «black box», что в переводе означает «черная коробка» и как нельзя лучше характеризует данный автомобиль семейства bB..."

 

А вообще их оказывается существует целая куча модификаций: Scion xB, Scion xA, Scion tC, Scion xD, Scion Concept Car, Toyota bB, Toyota ist.

T.Ist.rar

Изменено пользователем UgDen
Ссылка на комментарий

Спасибо, я должник.

Просто скионы попадались только с 46, плюс микруха залита гадостью, ну я и прочитал как 46.

Подкорректировал и получил моргалика, залил родной - все равно пробег моргает. Посмотрел на микроба и обнаружил 66. :(

Сейчас буду совмещать каждый второй байт ваших прошивок с каждым первым моей считанной половинки.

Изменено пользователем AN_DR
Ссылка на комментарий

на исте спидометр до 180,есть дамп,ха 2007 года,память не помню какая,если 66 то часа через 2-3 скину,кстати смотря чем читал,а то может все сохранилось а только контрольку не поправил вот и моргает

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
на исте спидометр до 180,есть дамп,ха 2007 года,память не помню какая,если 66 то часа через 2-3 скину,кстати смотря чем читал,а то может все сохранилось а только контрольку не поправил вот и моргает

Заранее благодарен. Вычитал 257 байт вместо 512...

Изменено пользователем AN_DR
Ссылка на комментарий
Заранее благодарен. Вычитал 257 байт вместо 512...

 

Так у тебя Ist или Bb? Совершенно разные машины, Bb- такая вся квадратная как Cube.

А у меня Bb почему то на с56 , протупил, что ли когда делал?

На всякий случай скину.

2233.rar

Ссылка на комментарий

Чтото я не пойму. Если ты читал как 46ю, то как получил 256 байт (должно быть 128). Если все-таки читал как 56ю (а в различных моделях Scion только такую и встречал), то дамп загубить не должен, поскольку протоколы у 56й и 66й одинаковы.

Ссылка на комментарий

У меня всё правильно! Ist всегда на с66. Bb- старые на с46 в новом кузове- на с56, и у меня проггер , если попробовать прочитать с46 как с56 сразу материться начинает, чем читал-корректировал?

Изменено пользователем Pwr
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...