Перейти к содержанию

Vw Golf 24с32


илья

Рекомендуемые сообщения

гольф 2008г. панель VDO 110.080.375/02 считал дамп посмотрел в Licznik4.0 (и не только кальков много) показал пробег который был, пересчитываю но на панели как было так и осталось 9000 кому надо дамп вышлю,подскажите в чем ошибка на столе подключаю + к 1 конт. и - к19 на экране появл.надпись и часы а показаний не видно до машины далековато что еще нужно чтобы увидеть показания?

Изменено пользователем илья
Ссылка на комментарий
хорошо как наити и определить? и кальки считают правильно если есть дубль

 

Поправишь дамп поставишь щиток в машину и увидишь а правильно кальк сделал или нет или есче надо где та копать :18:

Ссылка на комментарий

ПРОЧИТАЛ ДАМП В КАЛЬКЕ ПОСМОТРЕЛ ПРОБЕГ ОТЛИЧАЕТСЯ НА 10 КМ ПЕРЕСЧИТАЛ ВСТАВЛЯЮ В МАШИНУ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ТОЛЬКО ПРОБЕГ ОКРУГЛИЛСЯ ДО 9000.ЧИТАЮ ОПЯТЬ ДАМП А ВКАЛЬКЕ ВСЕ КАК БЫЛО.ТЕПЕРЬ ИЗМЕНИЛ НА 2000 И НЕ ЗНАЮ КАК ВКЛЮЧИТЬ НА СТОЛЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ

Ссылка на комментарий
ПРОЧИТАЛ ДАМП В КАЛЬКЕ ПОСМОТРЕЛ ПРОБЕГ ОТЛИЧАЕТСЯ НА 10 КМ ПЕРЕСЧИТАЛ ВСТАВЛЯЮ В МАШИНУ И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ТОЛЬКО ПРОБЕГ ОКРУГЛИЛСЯ ДО 9000.ЧИТАЮ ОПЯТЬ ДАМП А ВКАЛЬКЕ ВСЕ КАК БЫЛО.ТЕПЕРЬ ИЗМЕНИЛ НА 2000 И НЕ ЗНАЮ КАК ВКЛЮЧИТЬ НА СТОЛЕ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ

 

Результат увидел что Lizcnik, NYO уже не катит и не сделаешь ее!!! :13:

Подскажу если есче неясно что пробег в твоей машине не толка в еепроме щитка но и в самом процессоре CDC3217 ... :18:

Ссылка на комментарий
БЕРЕТ ДИКОЕ СОМНЕНИЕ ЧТО ВОТ ЭТО СТОИТ ДОРОГО,Я ЭТИ КАЛЬКИ ДЕШЕВЫЕ ТИПА ТАХОСОФТ РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО С МНОГИМИ ПАНЕЛЯМИ

а "ЭТО"-это что ващще??? такой тыкалкой я бы побоялся и в 4 гольф полезть.

То о чем говорят уважаемые люди действительно пока стоит очень дорго.

И не спорь, а воспринимай ответы адекватно...

Ссылка на комментарий

НАШЕЛ 5 КРИПТОКАЛЬКОВ ВАГ ГРУППЫ С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ НА РУССКОМ,И СТАНОВИТЬСЯ ПОНЯТНО ЧТО ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ОБОРУДОВАНИИ,ВЫ ТОЖЕ С ТАКИМИ ПАНЕЛЯМИ РАБОТАЙТЕ,И МНОГИЕ РУКАМИ А МОЛЧИТЕ.....

decrypt11.rar

Ссылка на комментарий
НАШЕЛ 5 КРИПТОКАЛЬКОВ ВАГ ГРУППЫ С ПОЛНЫМ ОПИСАНИЕМ НА РУССКОМ,И СТАНОВИТЬСЯ ПОНЯТНО ЧТО ДЕЛО СОВСЕМ НЕ В ОБОРУДОВАНИИ,ВЫ ТОЖЕ С ТАКИМИ ПАНЕЛЯМИ РАБОТАЙТЕ,И МНОГИЕ РУКАМИ А МОЛЧИТЕ.....

Не ори.. Тебе же уважаемые люди форума ясно сказали, что не получится сделать. Машина ведь новее середины 2006 года?

РУКАМИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ! Если интересно могу дать ссылку на устройство на подобии твоего порника, цена за оригинал по ходу около 2 тыс $ ~лениво искать. Беря по 800 рублей, я думаю, быстро окупится.

Ссылка на комментарий
БЕРЕТ ДИКОЕ СОМНЕНИЕ ЧТО ВОТ ЭТО СТОИТ ДОРОГО,

Ну это сказки, эта дешевая приблуда, сделанная (судя по качеству исполнения) в каком то китайском подвале любителем - лудильщиком, даже по заявленному не делает более того, что делает то же VagProg

post-15057-1232087221_thumb.jpg

Изменено пользователем reo
Ссылка на комментарий
Ну и человек уперся!Почитаи просто больше форумы и подумаи немножко головои,поимешь.

Что я поиму? В проге заявлены только трехпарольные щитки, ни о каких крипто речи не идет, по крайней мере для VW. Эта группа заявлена как 2000-2004 года, я здесь не вижу 2008 года.

Кстати, вот коментарий к тому топику, откуда ты взял фото сего чудного девайса:"вот такая есть сам лично у китайцев брал с адаптером но еще не пробовал в работе но адаптер видит кто юзал раскажите"

И адресок на сей пост: --------------------------------------------------------

Если у тебя есть другие ссылки, ознакомь, буду рад снизить свой уровень безграмотности.

Изменено пользователем Vasilich
Ссылка на комментарий

Я это про автора топика.Не хочет почитать литературу про то как работают панели с криптодублем.Ну а делается прибором называющимся R-250 если проц CDC3217 и наверно еще какими то приблудами.Проц хранит в себе контрольную сумму криптодубля.

Изменено пользователем aibo
Ссылка на комментарий

Васильич, я ссылку давал не в качестве рекламы, а скорее в качестве антирекламы, ибо любой здравомыслящий человек увидев внутренности такого чуда, только посмеется.

Ну как бы то не было, извиняюсь, если нарушил правила.

Ссылка на комментарий

сегодня специально посмотрел работают они таким чудо прибором,купили за 300$.т.е выхода в ручную нет,только оборудованием.где почитать про криптодубль

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...