Перейти к содержанию

Опель Виваро 2002 год,блок упр. ЕДС 15С3, мотор 1.9 (cr3)


Рекомендуемые сообщения

Не могу завести.После проверки компрессии завелась,поработала и заглохла.И все.Постояно моргает чек.Опель- комом не могу отдиагностировать,не берет,сканматиком тоже.Реновских сканеров нет.Я так понял,что пока не стереть ошибку он не заведется.Может есть какие другие способы.Поделитесь плиз

Ссылка на комментарий
Не могу завести.После проверки компрессии завелась,поработала и заглохла.И все.Постояно моргает чек.Опель- комом не могу отдиагностировать,не берет,сканматиком тоже.Реновских сканеров нет.Я так понял,что пока не стереть ошибку он не заведется.Может есть какие другие способы.Поделитесь плиз

 

Был похожий косяк на таком авто. С толкача заводилась и работала прекрасно. Стартером - нет. Проблема - межвитковое замыкание в датчике коленвала. Правда вот чек вроде не горел, не помню. Наличие ошибки не влияет на старт двигателя. Тем более, что в этой машине чек енджин перестанет мигать, когда причина будет устранена. Останется в памяти, как неактивная ошибка.

 

ЗЫ: Если есть Лаунч, причину ЧЕК он покажет.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

У него значок иммоб на панели отдельно стоит.А машина дня три назад с моргающим чеком после продолжительного моргания заводилась и работала,а потом заглохла и пипец.Сейчас схватывает и глохнет.Давление на распылители в норме

Ссылка на комментарий
Моргающий чек на опеле после включения зажигания обозначает проблемму с иммо.

Иммо на них большая красная точка. Скорее всего при замере компрессии слупили какую-то фишку. Но пока диагностикой не почитаешь, сложно. KTS читает изумительно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...