Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приехал Хантер, пробег 1000км с жалобой на эл.заслонку. Я прикинул, думаю наверно болезнь как у Газелей, проблема в прошивке. :-$  Определился скнматиком как МЕ17.9.7, двигатель ZMZ-409.04.10, программа VM31B114. Контроллер маленький, как половина 7.9.7, подходят 2 разъёма. В сервисных записях всё прописывается, видно пробег !!! У кого такие были, как бороться???

Ссылка на комментарий
А какая у них болезнь с эл.заслонкой? Сам на днях на соболе столкнулся-заслонка не закрывается в 0% (min 5%). Как на них должно быть?

 

Сам не ездин, но со слов вадил, в самый не подходящий момент газ проподает, т.е , на нажатие педали 

реакции нет !!!

На газелях лечил заменой прошивки.

Ссылка на комментарий
Ошибки сохраненный какие нибудь есть? И как концевики отрегулированы?

 

Здравствуйте а можно узнать как их регулируют и на что они влияют и где на нее можно взять инфу зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте а можно узнать как их регулируют и на что они влияют и где на нее можно взять инфу зарание спасибо.

на сайте ульяновском 2А2 поиском ищи, там все расписано, да и на окте о регулировках много тем есть...

IGR - так и можно считать, что 5% это нормально (РХХ/РДВ ведь в этих моделях нет)...

Изменено пользователем Савар
Ссылка на комментарий
на сайте ульяновском 2А2 поиском ищи, там все расписано, да и на окте о регулировках много тем есть...

IGR - так и можно считать, что 5% это нормально (РХХ/РДВ ведь в этих моделях нет)...

Спасиб.

Ссылка на комментарий

Мне с 17.9.7 не очень понятно - будут ли или может уже есть по ним работы какие-нибудь. С диагностикой пока проблем не возникало. А вот прошивки\загрузчик? А то стоит там что то не совсем вменяемое...

Может кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Да есть, по педали тормоза. Стёр, больше не появилась.

Какая конкретно ошибка была не запомнил? Скорее всего снова эта же ошибка появится через некоторое время.

Ссылка на комментарий
Мне с 17.9.7 не очень понятно - будут ли или может уже есть по ним работы какие-нибудь. С диагностикой пока проблем не возникало. А вот прошивки\загрузчик? А то стоит там что то не совсем вменяемое...

Может кто в курсе?

Пока ничего "грандиозного" по ним еще нет, только диагностика и кое какая дилерская информация. Скорее всего и появится то не скоро, к нам, например, всего несколько машин заезжало с такими мозгами, видимо их не так много. Щас все большое внимание уделяют Микасам 11ЕТ , вот это действительно кландайк для диагностов. :-$

Ссылка на комментарий
Скорее всего и появится то не скоро, к нам, например, всего несколько машин заезжало с такими мозгами, видимо их не так много.

Больше года Патриоты на этих блоках с конвеера выходят

Ссылка на комментарий
Какая конкретно ошибка была не запомнил? Скорее всего снова эта же ошибка появится через некоторое время.

 

Ошибка 0504, по регулировке педали тормоза. Но я не могу объяснить, почему "проподает" педаль газа при движении по трассе , т.е на педаль тормоза ни кто в ближайшее время не давил ???

Ссылка на комментарий

Вчера клиент звонил из другого города, хочет чтобы его Патриота посмотрел, ситуация по описанию похожая: больше 60-ти не едет, горит чек.

Может в выходные гляну, отпишу.

Изменено пользователем dimazon
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...