Перейти к содержанию

Renault Logan 2008 (rus), Temic 2840096301300


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Друг , купил Логана. Горит лампа неисправности подушек. Самих подушек нет. Нужно просто погасить лампочку. Не подскажите где находится блок и что примерно на нем написано? Хочу просто скинуть с него разъем. Извините за делитанский вопрос, подушки не моя стихия.

Ссылка на комментарий
Друг , купил Логана. Горит лампа неисправности подушек. Самих подушек нет. Нужно просто погасить лампочку. Не подскажите где находится блок и что примерно на нем написано? Хочу просто скинуть с него разъем. Извините за делитанский вопрос, подушки не моя стихия.

В раене кулисы. Бело-желтая наклейка с надписью AIRBAG.

Ссылка на комментарий
Друг , купил Логана. Горит лампа неисправности подушек. Самих подушек нет. Нужно просто погасить лампочку. Не подскажите где находится блок и что примерно на нем написано? Хочу просто скинуть с него разъем. Извините за делитанский вопрос, подушки не моя стихия.

 

Тебе проще скинуть щиток, чем до блока АИР БАГ дабираться. Щиток на Логане за 10 сек снимается, думаю для логана можно восстановить систему а не уничтожать ее. Блок подушек на логан вроде меньше 4000 рублей стоит, а сколько стоит ремонт челюсти после ДТП? Не рекомендую шутить с подушками.

Ссылка на комментарий

в логане даже в мин.комплектации должна быть подушка в руле.если горит лампочка,значит в блоке ошибка,надо чистить.просто выдернуть разъём не поможет.

Ссылка на комментарий
Друг , купил Логана. Горит лампа неисправности подушек. Самих подушек нет. Нужно просто погасить лампочку. Не подскажите где находится блок и что примерно на нем написано? Хочу просто скинуть с него разъем. Извините за делитанский вопрос, подушки не моя стихия.

 

Скажи год выпуска автомобиля, на первых партиях были логаны без подушек в минимальной комплектации.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...