Перейти к содержанию

Матрица Vs Онлайн тюнер


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ... хочу калибровать так сказать на лету ...

что Вы мне объективно можете посоветовать Матрицу или Хрюнтюнер ???

Рассмотрите плиз все варинты начиная от цены заканчивая качеством ...

иногда приходится делать и не "заряженные" машины а птосто чтото добавить что то отрезать ....

Заранее благодарен ...

Ссылка на комментарий

Сначала неплохо было бы научиться калибровать в OffLine, а не хвататься за все подряд.

А потом уже думать, а надо ли еще чего. И окупится ли оно?

Ссылка на комментарий

Я бы с хрюнскими продуктами не связывался бы, однозначно. Один хрен, кинут с техподдержкой. То у них хвост заблокируется, то еще чего.

 

Возьми лучше октянский JxOLT, матрицу к нему и ШДК (с LC-1).

Хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Сначала неплохо было бы научиться калибровать в OffLine, а не хвататься за все подряд.

А потом уже думать, а надо ли еще чего. И окупится ли оно?

 

согласен ... но в офлайне опыт хоть и не очень большой но опыт есть ....

просто надоедает когда клиент незнает чего хочет а ты его раз по 20 шьёшь ...

в онлайне этот процесс будет проще ...

Ссылка на комментарий
согласен ... но в офлайне опыт хоть и не очень большой но опыт есть ....

просто надоедает когда клиент незнает чего хочет а ты его раз по 20 шьёшь ...

в онлайне этот процесс будет проще ...

 

От рабочих режимов клиент хочет отдачи. И чтобы он там не пел -оно делается один раз и больших люфтов не допускает на стандартном моторе.

А вот с периферийными режимами типа прогрева, интенсивности сброса, выхода из ПХХ ля ля ля. Чем больше будешь крутить -тем больше тебя будут мучать.

Особенно в онлайне :wub: Правда неплохо для развития понимания системы.

Ссылка на комментарий
Рассмотрите плиз все варинты начиная от цены заканчивая качеством

так все чем то одним пользуется не по карману и места мало держать пачку инженерников :rolleyes:

Думаю чем тут пользуется большинство итак понятно :P

Так что покупай хрюн раскажешь как работает))))

Кстати недавно довече в магазине примочек чип тунинговых слышал что матрица- это кусочек вырезанный из он лайника хрюнского, лично я очень усомнился )))))

ps чтобы на такой вопрос ответ адекватный получить сформулируй что именно тебя интересует?

Ссылка на комментарий

ПАК "Матрица" топливо хорошо строит. ВСХ. ЦН.

А "Инжектор Онлайн" делает все то же. Но более мягко, больше на финальную настройку подходит. По детонации прикольно строит УОЗ и фазы пытается поставить...

 

Самый наилучший результат и получается на любом нестандартном железе - прошивка ЛС, катание с ПАК "Матрица" пол дня, часика два после этого с "Инжектором Онлайн".

 

Оба продукта достойны гигантского уважения. И оба реально работают.

 

А вообще, этот вопрос на форуме - достаточно провокационный.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сколько людей конечно - столько и мнений... Однако суть выше верно указал Паулюс!!! А все остальное дело привычки, ну в крайнем случае под что руки заточены :))) К примеру я под win32 на асме проги пишу, а другие на это скажут - #ибилизм, когда стока языков высокого уровня есть :)))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А кто сталкивался с версией матрицы Private Build и J5ls_v46. Это где то продаёться?

нигде!

а воообще матрицей торгует только Макс и черножопый черножопый хмырь

Ссылка на комментарий

Покупал на Окте оба инженерника,лски в том числе на оку,прогу Андрея Инжонлайн.Брал для себя,не с целью окупаемости.Скажу однозначно оба блока ни разу не глюканули,5 Январь хрен знает сколько раз перешивался,а самое главное люди.Не смотри на базары которые иногда бывают,на самом деле здесь мужики хорошие и без поддержки не оставят.

Ссылка на комментарий

А кто сталкивался с версией матрицы Private Build и J5ls_v46. Это где то продаёться?

 

В связи с тем, что январь 5 уже не так сильно актуален, как даже 2-3 года назад, Максим мог бы и изменить своим принципам, да и выпустить в продажу 46й софт и новую модель ПАК "Матрица".

Я последний раз турботаз настраивал еще прошлой осенью на январе 5, после этого - как отрезало. Народ пересаживается на подержанные клио, гольфы, мпсы, упсы и др подогретые хэтчи, а тема с валами и турботазами постепенно засохла.

Ковырять только свое железо потихоньку только и остается...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...