Перейти к содержанию

Программирование ЭБУ семейства 7.9.7 (+)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто сталкивался с данным вопросом: каков ток потребления блоками 7.9.7 (+) в режиме программирования? В каком диапозоне напряжений они программируются? Поясню, для чего эти данные: хочу запитывать эбу при программировании от компа...

Изменено пользователем DmSh
Ссылка на комментарий
Подскажите, кто сталкивался с данным вопросом: каков ток потребления блоками 7.9.7 (+) в режиме программирования? В каком диапозоне напряжений они программируются? Поясню, для чего эти данные: хочу запитывать эбу при программировании от компа...

От 12в до 14в, а лучше источник питания для этих целей, крутишь как угодно.

Ссылка на комментарий
Подскажите, кто сталкивался с данным вопросом: каков ток потребления блоками 7.9.7 (+) в режиме программирования? В каком диапозоне напряжений они программируются? Поясню, для чего эти данные: хочу запитывать эбу при программировании от компа...

У меня не большой лабораторный БП ( китайский ) так по его показаниям получаеться что Ян.7.2 порядка 0.12 мА , а 7.9.7+ порядка 0.14мА - прошивал ЭБУ классики ( В126..)

Ссылка на комментарий

Использую блок с защитой на 0,4А. Иногда выбивает в момент подачи питания на блок. Но если не выбил - дальше читается-шьется без сбоев.

 

С Бошем вообще проблем не было. Раза три-четыре ноут уходил в спящий режим во время прошивки из-за разряда батареи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...