Перейти к содержанию

Вопрос к тольяттинцам.


Рекомендуемые сообщения

Пришла 12-ка, проблема с запуском при -20 град, двиг. 8 кл. 1,5. Чел грит что машина переделана из 16-кл на какой то фирме в Тольятти. Двигатель евро-0(р-83), хотя шланг адсорбера болтается под капотом. Контроллер 40-й, прошивка ( наклейка на крышке) серийная евро-2 16 кл., сканер выдаёт М1V16f03. Я не ошибся, именно 16, а не 13 или 05. Контроллер не снимал, если кто владеет информацией напишите что ЭТО? Интересно, пзу в панельке или так запаяно?

Ссылка на комментарий
Так если блок вскрыть, то будет видно - панелька или нет

На среду договорились. Небыло места чтоб нормально посмотреть, а там колодка справа ещё :20:

Интересно от ребят из Тольятти узнать зачем всю эту переделку делают.

Ссылка на комментарий

да полно машин переделок приезжает. Скорее всего в лом адсорбер снимать )). Меняют просто прошивку и все.

Заливай проверенную под нормы Р-83.

На 12-ках колодка как слева, так и справа встречается. Разницы ни какой. Причем ни от чего и не зависит. Сам одно время голову ломал, почему так...

Ссылка на комментарий
На среду договорились. Небыло места чтоб нормально посмотреть, а там колодка справа ещё :20:

Интересно от ребят из Тольятти узнать зачем всю эту переделку делают.

Спроси у него где ему это сделали. Может узнаю что.

У меня тоже год назад была 2108 (точнее 2113 в кузове 2108). Проводка и блок от 16v со стоковой прошивкой, мотор 1,5 8v , к болтам головки приколхожено пару реек на них держаться катушки наткнутые на свечи, рама с обраткой .... вообщем полный фарш и всё работало. Где такое собрали так и не добился. Пашка умудрился на это чуда даже вменяемую прошивку сделать, чел довольный уехал.

Ссылка на комментарий
Спроси у него где ему это сделали. Может узнаю что.

У меня тоже год назад была 2108 (точнее 2113 в кузове 2108). Проводка и блок от 16v со стоковой прошивкой, мотор 1,5 8v , к болтам головки приколхожено пару реек на них держаться катушки наткнутые на свечи, рама с обраткой .... вообщем полный фарш и всё работало. Где такое собрали так и не добился. Пашка умудрился на это чуда даже вменяемую прошивку сделать, чел довольный уехал.

Если приедет то возьму координаты. Говорт с машиной куча сертефикатов на переделку. У меня года 3 назад пятнашка была похожая, думал вороавная, видимо нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...