Перейти к содержанию

Прошивки T01,T02 и тд.


Рекомендуемые сообщения

Я не пойму за что берут деньги на Chiptuner, чуть подлатали старый ВАЗовский софт 2001 года. Отнесли их в раздел коммерческих и хотят за это получить деньги. Ну ни бред ли это. Я понимаю когда, все сами делают. Может там есть что такое особенное??

Ссылка на комментарий
Я не пойму за что берут деньги на Chiptuner, чуть подлатали старый ВАЗовский софт 2001 года. Отнесли их в раздел коммерческих и хотят за это получить деньги. Ну ни бред ли это. Я понимаю когда, все сами делают. Может там есть что такое особенное??

 

Там люди особенные!!! :twisted:

Берут бабло и ни за что не отвечают :twisted:

Прошивку еще перемешают и закриптуют Энигмой-это чтобы никто не догадался 8)

Но не все там дебилы конченные,а только отдельные начальники Чукотки :D

Ссылка на комментарий
Я не пойму за что берут деньги на Chiptuner, чуть подлатали старый ВАЗовский софт 2001 года. Отнесли их в раздел коммерческих и хотят за это получить деньги. Ну ни бред ли это. Я понимаю когда, все сами делают. Может там есть что такое особенное??
А мне кажется что с 2001 года чегото революционного придумать сложно , математическая модель практически не изменялась с тех пор , только что добавили диагностику пропусков воспламенения , но она работает неверно , поэтому , зачастую помогает перезапись программного обеспечения на старое :) 2001 года , имхо дата первоначального ПО значения не имеет , поверьте , чтобы не используя заводское ПО написать изначально своё , надо годика три потратить , как их потратили на ВАЗе конструктора , в их конструкторских бюро .
Ссылка на комментарий

Если бы они хоть пару дней потратили. Было бы, за что день брать. А в новом софте многое изменилось. Ну к примеру в калибровках M1V05G06 и M1V05I08 без изменения остались только УОЗ.

Ссылка на комментарий
Если бы они хоть пару дней потратили. Было бы, за что день брать. А в новом софте многое изменилось. Ну к примеру в калибровках M1V05G06 и M1V05I08 без изменения остались только УОЗ.
Прогресс однако , УОЗ не изменили , как-раз с 2000 года УОЗ то и не меняли :):):)
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Я не пойму за что берут деньги на хрюны пидарасы, чуть подлатали старый ВАЗовский софт 2001 года. Отнесли их в раздел коммерческих и хотят за это получить деньги. Ну ни бред ли это. Я понимаю когда, все сами делают. Может там есть что такое особенное??

 

К сожалению все верно, кардинальных изменений нет. И все этоо еще подчеркивается не востребованностью, как старого отработанного софта. Не имеющего дальнейшего развития. Короче продажи на лоха... :18: Кстати размешанной Т02 так и не видел...

Изменено пользователем Steil0
Ссылка на комментарий

К сожалению все верно, кардинальных изменений нет. И все этоо еще подчеркивается не востребованностью, как старого отработанного софта. Не имеющего дальнейшего развития. Короче продажи на лоха... :18: Кстати размешанной Т02 так и не видел...

 

Чё иам смотреть то?

На погляди -бирка там -то чего ты не видел :wub:

Ссылка на комментарий

:) вот есть купленые на чиптюнер прошивы,пользуйтесь!!!!!

Да эти прошивы есть у многих, но как я вижу по статистике закачек многие все равно их качают....

Ссылка на комментарий

Чё иам смотреть то?

На погляди -бирка там -то чего ты не видел :wub:

Эт я знаю что она на J5V07G26 отличается только биркой (bir), а вот J5D13T02 нет наверное размешанной, самое главное характеристика динамическая производительность форсунок там отсутсвует(в перемешанной).

Посмотрел все ясно теперь. Что не на что особо смотреть...

Изменено пользователем Steil0
Ссылка на комментарий

Да эти прошивы есть у многих, но как я вижу по статистике закачек многие все равно их качают....

Потому что весь интернет ними пестрит, и как только кто выложит, сразу качают посмотреть. Я вот например смотрю размешаная или нет скачав и посмотрев разочаровываюсь... :18:

Ссылка на комментарий

Эт я знаю что она от J5V07G26 отличается только биркой (идентификаторами и маской ошибок) а вот J5D13T02 нет наверное размешанной, самое главное характеристика динамическая производительность форсунок там отсутсвует.

 

:xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa :xaxa

Вот это сейчас хрюны у себя в Приколах повесят. Соображайте хоть что пишите.

 

Под "бирка" я имел в виду расширение прошивки для инженерника. Именно такую я и положил в посте выше. Именно она - как выражаются полностью размешена. Это не идентификаторы НИФИГА.

 

Кули там размешивать то? Тока нафик тебе оно надо.

 

Посоветую вот чё. Не всё в прошиве надо крутить. Но часто -при размешивании видно -что выглядит даже графически подозрительно. Часто перемещённые адреса -важны.

Это не относится например к динамичке форсов. Пусть заводская мажет -не факт что сам сделаешь лучше. Это лабораторная работа.

Ссылка на комментарий

Но не все там дебилы конченные,а только отдельные начальники Чукотки :D

Не, парни, чукчи народ умный, если водку не пьет. С хрюнами-дебилами не стоит сравнивать. Хрюнам до них далеко. Шесть лет там прожил, знаю что говорю.

Ссылка на комментарий

Не, парни, чукчи народ умный, если водку не пьет. С хрюнами-дебилами не стоит сравнивать. Хрюнам до них далеко. Шесть лет там прожил, знаю что говорю.

И Пионеера видел? :o :xaxa

Ссылка на комментарий

 

Посоветую вот чё. Не всё в прошиве надо крутить. Но часто -при размешивании видно -что выглядит даже графически подозрительно. Часто перемещённые адреса -важны.

Это не относится например к динамичке форсов. Пусть заводская мажет -не факт что сам сделаешь лучше. Это лабораторная работа.

Спасибо за разяснения. :27: Что выглядит подозрительно я вижу, и что перемещаемые адреса важны тоже ясно. По форсам: в перемешанной динамичка отсутствует(даже при размешивании), а это плохо как мне думается, вот потому и написал. Про лабораторную работу понял. Вообщем нонятно. Спасибо за потраченное время. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...