Перейти к содержанию

Chevrolet Lacetti 2008г.


джек

Рекомендуемые сообщения

По центру, между передними седениями стоит блок штатной сиги(под облицовкой канала шашты пола). впринципе сигналку можно поставить вместо него. на блок приходят все необходимые провода(повороты, концевики, зажигание, замки и пр)

Ссылка на комментарий

По левому порогу у ног водителя жгут проводов тонкий жёлтый открытие, тонкий голубой с чёрной полосой закрытие, управляем слаботочным минусом.

Ссылка на комментарий
По левому порогу у ног водителя жгут проводов тонкий жёлтый открытие, тонкий голубой с чёрной полосой закрытие, управляем слаботочным минусом.

Лучше наверно желтый и светло зеленый с бел.полосой.. Или на реле Ц.З . оно находится за облицовкой в ногах пассажира.. Провода те-же. (двойные) по минусу.

Кста.... между сиденьями находится ьлок Аир-Баг.. А блок штат. над педалью газа.

Ссылка на комментарий
Лучше наверно желтый и светло зеленый с бел.полосой.. Или на реле Ц.З . оно находится за облицовкой в ногах пассажира.. Провода те-же. (двойные) по минусу.

Кста.... между сиденьями находится ьлок Аир-Баг.. А блок штат. над педалью газа.

Точно.

Ссылка на комментарий

Ну вы меня до паранои доведете. Сам засомневался. Полез на форум любителей авто. Там на вопрос о месторасположении штатного блока нашел ответ"Под центральным подлокотником (держателем бутылок для Se), между креслами, на тоннеле, позади ручника." Не, думаю здоров вроде как я. У меня хэтчбэк попадался, мож от комплектухи зависит.

Ссылка на комментарий
Ну вы меня до паранои доведете. Сам засомневался. Полез на форум любителей авто. Там на вопрос о месторасположении штатного блока нашел ответ"Под центральным подлокотником (держателем бутылок для Se), между креслами, на тоннеле, позади ручника." Не, думаю здоров вроде как я. У меня хэтчбэк попадался, мож от комплектухи зависит.

Блок сигнализации расположен под подлокотником, где ты и пишешь, а блок центрального замка справа у ног переднего пассажира за панелью.

Ссылка на комментарий
Блок сигнализации расположен под подлокотником, где ты и пишешь, а блок центрального замка справа у ног переднего пассажира за панелью.

 

Вопрос, в блоке Ц.З. реле на замки, или что-то другое?

По звуку не слышно ничего.

А подача минуса на управление ничего недает.Чуть тронется и все.

Ссылка на комментарий

Всегда подключаюсь в пороге водительской двери, как уже писали, тонкие провода желтый-открыть, а светлозеленый с белой полосой -закрыть. Срабатывают при замыкании на корпус.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...