Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет.

Да данном авто висит ошибка о том что пирапатрон натяжителя ремна водителя замкнут на массу. Проверил провода и сам пиропатон - всё ОК. Обрезал провода на этот пиропатрон прямо перед блоком - всё равно висит эта ошибка. как я понимаю глюк в блоке. кто нибудь сталкивался с таким глюком?

Ссылка на комментарий

такое бывает

я знаю(по специфике работы) два варианта первый блок в мусор

второй: на более поздних рено (просто сафрана под рукой нет немогу проверить) можно клипом изменить конфигурацию блока и исключить неисправные элементы (допустим преднатяжитель хлопнул а остальное цело.

выбрасываешь его из конфигурации и блок перестает смотреть на взорваный преднатяжитель)

причем "убрать" можно все элементы и никаких 2 ома необходимости вешать нет. лампа тухнет "как завод".

Ссылка на комментарий
такое бывает

я знаю(по специфике работы) два варианта первый блок в мусор

второй: на более поздних рено (просто сафрана под рукой нет немогу проверить) можно клипом изменить конфигурацию блока и исключить неисправные элементы (допустим преднатяжитель хлопнул а остальное цело.

выбрасываешь его из конфигурации и блок перестает смотреть на взорваный преднатяжитель)

причем "убрать" можно все элементы и никаких 2 ома необходимости вешать нет. лампа тухнет "как завод".

Ни себе чего! :blink: Я в лифчиках (хфранцузах) профан, неужто так можно? Где можно почитать, если не секрет?

Ссылка на комментарий

может краш еще где лежит? был как то один сафран блок чистый подкинули а он лампу не тушит хотя ошибок нет

машина уехала хотя до логического завершения так и не добрался

Ссылка на комментарий

TO macik001 если есть клип и читать особо не надо

заходишь в СРС раздел програмирование пункт конфигурирование системы

и ваяй в свое удовольствие

только два но, то что вывел из конфигурации НИКОГДА не сработает

нужен CLIP

Ссылка на комментарий
Вот и дамп

гхм, а че там за память и как что Ты ее считал? :blink:

Или с расширением чего намудрил ?

 

ЗЫ. Все ясно, Ты 2 раза зазиповал, при том 2ой раз не вписал расширение ))

 

Пробуй FFить с 150 адреса. Если не получится, поиграйся ноликами в том раене.

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...