Перейти к содержанию

Nissan Nats5 Key Utilite!!!


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

думаю, что не проблема, просто спишитесь с этими..номерами, а то они молчат как рыбы:

5, 13, 15, 50, 52, 59

парни, вы слышите, кого выручать из вас?

хоть в личку скиньте

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

думаю, что не проблема, просто спишитесь с этими..номерами, а то они молчат как рыбы:

5, 13, 15, 50, 52, 59

Скинул в личку реквизиты

Ссылка на комментарий

Да я и смотрю, что там её конкретно оценили:

:wub:

 

Простите за глупый вапрос NATS-5 NISSAN это что за машинка такая?

 

Вот и получается демпинг!

А мы бля оплатили эту софтину всем желающим

Неужели ты думал, что будет по другому ?

(это НЕ вопрос)

Ссылка на комментарий
Неужели ты думал, что будет по другому ?

(это НЕ вопрос)

Ни капли не сумневался, что так и будет!

А вот была б защита, то тоже появилась бы, но за бабки, да меньшие, но и пиздежа о демпинге не былоб.

Ссылка на комментарий
ну с вас же кто то и слил...я то не прослежу всех, тем более там защита не серьезная...так просто от детей типа

ясен перец! ктож её ещё сольёт! :20: А вот надо былоб поставить мульку, чтоб можно было проследить, от кого ушла.

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий

ну и защита бы ничего не дала...хрен бы узнал, кто сломал, вспомним на пример знаменитые кальки MANEXа...(регистрация фор ю)

могу сделать именные, каждoму(скрин), добавив например чтение ROM, прописать номер проги в исполнительный код или просто ватерметки , но есть ли смысл в этом? создавалось то оно для самого главного-прочесть и записать епром ST.

post-1001-1231104399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Ресурс, на котором выложен софт, отличается тем, что работает именно и строго по залому софта.

Они заломили и Тахософты и Имморидер и еще кучу всякого, которое (после начальной продажи там) неизбежно попадает на халтай,

и которым потом успешно (как в случае с тахософтом) или не совсем успешно (как в случае с PCMscan) пользуется и прогрессивное и регрессивное

человечество.

Ессно, что такой софт как НАТС-5, да после такой рекламы, да после того как чисто впадлу сдали нахалтай НАТС-5-НРХ-модуль под Омегу,

мимо них проскочить не мог. Ну у людей там просто работа такая.

С одной стороны результат закономерный, с другой стороны, если кто-то из купивших и скачавших нахалт хоть раз воспользуется софтиной,

то между ними разница в извлечённой прибыли не будет вопиющей. А то, что купившим покроет расход по покупке так это 100п.

И если бы никто не проплатил, то и софта под К-адаптер не было бы ваще.

И не забывайте, что за то множества софта, который все тут юзают нахаляву, тоже кто-то платил в первый раз, чтоб просто получить его.

поставить мульку, чтоб можно было проследить, от кого ушла.

Получил бы левый ник и левый емайл. И дальше что ? Ну забаним. Он завтра он же с другим регом...

Ссылка на комментарий

эх, мужики-мужики.

неужели в самом деле думаете что кто-то "сдал", "проболтался", "слил".

ну записался ихний агент в складчину или перекупили или выменяли на что-то из

своих отломак.

одна из форм раскручивания популярности их ресурса, попытка загнать народ

к себе на форум, о чём уже и сказали.

 

ладно. как говориццо: "нибздониссыбля!"

На их антигуманные взломы ответим

нашими октянскими сломами ! :wacko:

:wub:

 

зы. Есть проблема. Они не создают ничего своего. Это с одной стороны.

А с другой еще же остались те, кто вроде как и создаёт. Кароче, всё как обычно.

ЖЫСТЬ ПРОДОЛЖАЕЦЦО !

Ссылка на комментарий

Ты прав, Серег.

А то как то хреново красный год начался...Витькину моталку сломали, натс перепродают и вываливают...

 

Вот Вам пока информация к размышлению...Читайте, вдумывайтесь и ждите продолжения банкета....А все, кто учавствовал в складчине NATS-5, ждите приятных сюрпрайсов!!!

 

PS В личку не писать!!! Отвечать все равно НЕ БУДУ! Все будет происходить здесь!

OmegaHPXlist2009.pdf

Ссылка на комментарий
Ето все хуйня сдесь на шару

да на шару, на шару..

одно ясно давно - ничего без аппаратной прилочки к закрытому кантролю в руки давать нельзя.

да и контрольная прилочка не на долго тормозит, но не 3 дня же в самом деле.

Ссылка на комментарий
да на шару, на шару..

одно ясно давно - ничего без аппаратной прилочки к закрытому кантролю в руки давать нельзя.

да и контрольная прилочка не на долго тормозит, но не 3 дня же в самом деле.

За державу обидно ебаные шаровики охуели сука полностю

Ссылка на комментарий
За державу обидно полностю

Взывать к совести, призывать НЕ выкладывать и прочее - полностью бесполезно.

Только лочить на донглы, на котролли, привязывать аппаратно не к компу, а к девайсам.

Это хоть как-то сдерживает.

Кроме нашего авто-электронного-бизнеса есть похожий. Разлочка телефонов.

Там ваще волки ! За свежий софт и методику разлочки - маму продадут!

Все софты у них строго с юсб-затычками. У мастера - 40 затычек / 60 драйверов.

Умом поехать можно. Видал как-то со стороны такие наборчики.

Ссылка на комментарий
Взывать к совести, призывать НЕ выкладывать и прочее - полностью бесполезно.

Только лочить на донглы, на котролли, привязывать аппаратно не к компу, а к девайсам.

Это хоть как-то сдерживает.

Кроме нашего авто-электронного-бизнеса есть похожий. Разлочка телефонов.

Там ваще волки ! За свежий софт и методику разлочки - маму продадут!

Все софты у них строго с юсб-затычками. У мастера - 40 затычек / 60 драйверов.

Умом поехать можно. Видал как-то со стороны такие наборчики.

те вообще с головой не дружат :25: им нечиво удивлятся :wub:

Ссылка на комментарий
Вряд ли прогу продаёт тот, кто брал её для работы. Скорее всего, чел писался в складчину именно с целью последующей перепродажи, тем более цена лирическая и защиты никакой. Не трудно посчитать: на Окте прога разошлась по 30 баксов с человека, а на том форуме её толкнули по 50 баксов с 9 человек. Итого: 50*9-30=420 баксов чистого навара!

Я тоже видел барыги мигом чувствует что можно заработать

Ссылка на комментарий

Почитал ветку после праздника и опупел,

хотел я rio предложить, чтобы он каждому свой серийник присобачил, так бы хоть крысу удалось вычислить,

нельзя так таким софтом разбрасываться...

Ссылка на комментарий

я просто не пойму что вы от меня то хотите? я отдал прогу как есть, без защит, заведомо зная, что ессно она разойдется, просто назначив сумму за свой труд.

что мне теперь каждому рот затыкать или пальчиком на него посварить?

рано ли подзно все ломается и перепродается, но не вывали ее я, так и не увидела б она свет...пользуйтесь, а что тут сделаешь, кто то всегда платит, а кто то готовое загреб и перепродает, такова селяви...на много обиднее бы было, когда ты бы STASYS (к примеру) купил ее защищенную,не в складчину за 30 уе, а просто у меня за штуку баксов и на другой день ее же отломанную увидел просто нашару.

 

PS

кстати(мысли вслух)-преступника всегда тянет на место преступления...может и найдем скоро виновника.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...