Перейти к содержанию

Astra-h 2005г.


Рекомендуемые сообщения

Он находится в SIM модуле - как электронно так и физически

Чеще всего его приходится заново калибровать либо после снятия рулевой колонки либо после неаккуратной установки сигналки с автозапуском когда снимался SIM модуль.

Ссылка на комментарий
Привет,

 

в каком блоке делается калибровка "Steering angle sensor" ?

 

пробовал OpCOMом,но както не нашёл. :blink:

 

Года два назад тоже встретился с такои проблемои Astra-H,из оборудования только KTS520 и функции адаптации небыло.Для адаптации надо было проехать со скоротю до 20км/h прямолинеином направлении,после этого ошибка пропала,лампа неисправности погасла.

Ссылка на комментарий
Года два назад тоже встретился с такои проблемои Astra-H,из оборудования только KTS520 и функции адаптации небыло.Для адаптации надо было проехать со скоротю до 20км/h прямолинеином направлении,после этого ошибка пропала,лампа неисправности погасла.

 

нет,езда непомогает. Пин код есть для входа в калибровку,но где калибровать? в каком блоке.

Проблема в том,что машина постоянно в пути,а OPcom тоже не мой,так что мало времени играть.

Хочется наверняка знать.

Ссылка на комментарий
Кузов---CIM---Программирование---Адаптация датчика угла поворота....

Обязательно уточни после чего возникла ошибка. Если после неправельной установки CIMа, то можно калибровать до посинения.

Ссылка на комментарий
Обязательно уточни после чего возникла ошибка. Если после неправельной установки CIMа, то можно калибровать до посинения.

 

меняли рулевую колонку.

Спасибо за ответ.Как только соберу всё в одно место,попробую.

Ссылка на комментарий
меняли рулевую колонку.

Спасибо за ответ.Как только соберу всё в одно место,попробую.

Замена рулевой колонки, выполненная правильно, не должна была вызвать эту проблему.

Ссылка на комментарий

Когда на долго отключается АКБ, По ТИСу требуется калибровать датч. угл. пол. руля. Обычно это редко бывает, но бывает.

Калибровка в СИМ модуле. Выставить руль ровно в среднее положение и калибровать. ТЕСН-2 рулит...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кузов---CIM---Программирование---Адаптация датчика угла поворота....

 

вот,захожу я туда,а там нет такого пункта :(

 

как будто в иммо залез. Зайдя в иммо,вижу ту же картинку. :blink:

 

Это "OPcom" не тот, или никто неделал этого им?

post-12472-1230198411_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
вот,захожу я туда,а там нет такого пункта :(

 

как будто в иммо залез. Зайдя в иммо,вижу ту же картинку. :blink:

 

Это "OPcom" не тот, или никто неделал этого им?

Попробуй восьмёрку покрутить со скоростью не менее 20 км. в час. раз 5-10

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Калибровка делается TECH-ом Не какие манипуляции с проездом, прокруткой руля НЕ ПОМОГАЕТ! Это мои наблюдения...

Изменено пользователем danis11
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Калибровка делается TECH-ом Не какие манипуляции с проездом, прокруткой руля НЕ ПОМОГАЕТ! Это мои наблюдения...

Только он не у каждого есть(

Опкомом делал кто?

Ссылка на комментарий

Калибровка делается TECH-ом Не какие манипуляции с проездом, прокруткой руля НЕ ПОМОГАЕТ! Это мои наблюдения...

Только он не у каждого есть(

Опкомом делал кто?

Оп-сом не рулит по этой калибровке. 100проц

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...