Перейти к содержанию

Renault Kangoo


Рекомендуемые сообщения

Парни! хелп!

кто попадался, канго 1.5 турбо 06 год.

холодная едет отлично, после прогрева начинаются глюки, при раскрутке более 3 тык глохнет.

про диагностику речи нема, нечем делать, просто вопрос, стоит покупать это авто, или нет, точнее цена ремонта.

Те, есть возможность её купить дешевле, заводится и работает на хх отлично, холодная просто рвёт!

но на рабочей температуре ехать невозможно, при раскруте выше 3тык, глохнет, если медленно раскручивать до 3х всё гуд, дальше двигатель начинает дёргаться, моргает знак свечей, если дальше крутить, зажигает стоп, и глохнет.

Тачка для родственника пригнана, сканматик пишет Р0670 чегото типа неисправен блок управления свечами накала...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если по топливной, то сильно дешево я думаю не будет, если какой нибудь датчик или проводка нада я думаю диагностика посерьезнее сканматика. По поводу коробочки видел в интернете - это вроде тюнинг - добавляет типа мощность,динамику двигателя, или что-то в этом роде.Я думаю что-то на подобии этого.

 

 

ссылка

en-montvejl-cr-powerchip-low (1).pdf

Изменено пользователем patriot
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

метки на ремне я так понял у тебя присутствуют если метку ремня напротив Р вала назвать ноль то на восемнадцатый

провал ремня должен совпасть с меткой насоса и смотреть должно на болт сзади шкива насоса на его корпусе

только проверял на 2 машинах обе из них заводятся

 

Очень извиняюсь что поднял старую тему :blush:

Аналогичное авто, К9К 1,5 Кангоо, после встречи клапанов и последующей установки ремня ГРМ напрочь отказывается заводиться.

Ситуация один в один с автором топика. Жалко что он не отписался.

 

При прокрутке стартером около 200об давление растет от 170 до 200-300-400 чем дольше крутишь тем больше поднимается.

DTC отсутствует. Изредка проскакивает ошибка по Датчику фаз, из-за того что установщики ремня не закрепили его =)

 

Компрессию не мерял не чем пока.

Вопрос : Насос приводиться от распредвала ремнем. Он (шкив насоса) ставиться по меткам или как не ставь заводиться обязана. ?

 

Мастер который собирал сказал что насос как не ставь обязана заводиться.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Очень извиняюсь что поднял старую тему :blush:

Аналогичное авто, К9К 1,5 Кангоо, после встречи клапанов и последующей установки ремня ГРМ напрочь отказывается заводиться.

Ситуация один в один с автором топика. Жалко что он не отписался.

 

При прокрутке стартером около 200об давление растет от 170 до 200-300-400 чем дольше крутишь тем больше поднимается.

DTC отсутствует. Изредка проскакивает ошибка по Датчику фаз, из-за того что установщики ремня не закрепили его =)

 

Компрессию не мерял не чем пока.

Вопрос : Насос приводиться от распредвала ремнем. Он (шкив насоса) ставиться по меткам или как не ставь заводиться обязана. ?

 

Мастер который собирал сказал что насос как не ставь обязана заводиться.

Всем привет! Расскажите, пожалуйста, поделитесь опытом. Емеется точно такая же проблема с Кангу 2006 года, пришёл восстановленный на заводе двигатель установили, прокачали воздух, завели...полёт нормальный, но обнаружили утечку газов из под форсунок, шайбы поменяли и установили старые, прописанные форсы..., машина запустилась и устойчиво работала на холостых секунд 15-20, потом заглохла... и ВСё, после этого начались танцы с бубном..., замена обратно форсунок, насосов, ЭБУ.... та же хрень 1.5 недели коту под хвост.... Была у меня такая же проблема с Клио, год назад...., закончилось всё свалкой.... Очень печально, но по ходу стандартная проблема и до сих пор её никто не победил! Диагностирую Клипом, ошибок нет, все давления и параметры в норме, а чихает 1-м цилиндром, активация форсунок в норме, все клацают! Может у кого есть готовое решение, или подтолкните пинком в нужном направлении, Спасибо
Ссылка на комментарий

Может у кого есть готовое решение, или подтолкните пинком в нужном направлении, Спасибо,,,,,есть готовое решение в мастерскую отдай,,,,дельфи это такая система где даже новые форсунки поставишь и они могут не работать,,, выход как минимум для начала на пукалке надо проверить,,,а то клацаю хы,,,НЕ ПРОКАТИТ

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Может у кого есть готовое решение, или подтолкните пинком в нужном направлении, Спасибо,,,,,есть готовое решение в мастерскую отдай,,,,дельфи это такая система где даже новые форсунки поставишь и они могут не работать,,, выход как минимум для начала на пукалке надо проверить,,,а то клацаю хы,,,НЕ ПРОКАТИТ

......По любому, спасибо за Ваш ответ...., а под понятием (клацают), я имел ввиду именно приходящий сигнал с блока управления, не более того!!! И ещё....имеется 2 комплекта форс, как я уже писал выше, те же яйца, только в профиль!
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...