Перейти к содержанию

Chrysler Voyager 2002


Jonchi

Рекомендуемые сообщения

Если есть UPA-USB, то припаяй 4 провода к точкам , как на фотке и всё читается , пишется без проблем! (красный- +5вольт , чёрный-минус , белый-BDM ,жёлтый-Reset)

 

Chrysler_body_1.JPG

Ссылка на комментарий
Клон диги не "положит" его, в смысле дамп?

Если адаптер для Chrysler нормальный , то бодик скорее всего сделает , а SRI(моторник)-нет , там уже SRI2!

Ссылка на комментарий
Если адаптер для Chrysler нормальный , то бодик скорее всего сделает , а SRI(моторник)-нет , там уже SRI2!

А что, в этих крайслерах и моторный тоже надо править?

Ссылка на комментарий

К сожалению ,с 1996 года , во всех мотрных компах Chrysler/Dodge ,находится пассивный дубль пробега SRI (service reset interval) ! Делается в основном по диагностике , можно и руками , пересчёт простой , но доступ к еепромке (95я серия) сложноват , компютеры заливают желеобразной массой ! :12:

Ссылка на комментарий
К сожалению ,с 1996 года , во всех мотрных компах Chrysler/Dodge ,находится пассивный дубль пробега SRI (service reset interval) ! Делается в основном по диагностике , можно и руками , пересчёт простой , но доступ к еепромке (95я серия) сложноват , компютеры заливают желеобразной массой ! :12:

 

Вероятно имеются ввиду бензиновые агрегаты.

Ссылка на комментарий

А вот это, что за прога такая. Кто-нибудь пользовался? Особо удивляет Grand Cherokee 99-01, ибо с програмулиной идёт шнурок OBDII.

post-12655-1228545732_thumb.jpg

Изменено пользователем Shuman
Ссылка на комментарий

а всё-таки, пробег в этом авто где находится? в панели?

и где БСИ находится?на обычном месте что-то не могу найти :(

Изменено пользователем Jonchi
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
К сожалению ,с 1996 года , во всех мотрных компах Chrysler/Dodge ,находится пассивный дубль пробега SRI (service reset interval) ! Делается в основном по диагностике , можно и руками , пересчёт простой , но доступ к еепромке (95я серия) сложноват , компютеры заливают желеобразной массой ! :12:

добрый вечер.столкнулся с voyager- 2001года ,2.5tdi .с БСИ проблем не было ,да и клиент удолетворен. но ,я ,для себя, хотел бы сделать "чисто" и раньше чем моторный открывать, хотелось бы узнать, существует ли "считалочка" какая либо для этих ЭБУ, для пересчета в ручную. и если есть.. то можно в личку.. возможен обьмен.

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

Ты вначале достань чип оттуда, моторник залит хренью типа герметика но похлеще, расковыривать целая проблема, вариант тока по диагнозе, может когда-нибудь и сделаем кальки, но пока нет большого смысла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...