Перейти к содержанию

Инструкция пользователя Opel Zafira


Рекомендуемые сообщения

Инструкция пользователя Opel Zafira предназначена больше для пользователей автомобиля...

Типа.. жмите сюда,а сюда не жмите..Типа это поворотник...и он включает поворотники... и тд..

Типа здесь открывается капот и ни@бет ...

Данная книжка прилагается к автомобилю при покупке Зафиры...

 

 

 

Opel_Zafira.part1.rar

 

Opel_Zafira.part2.rar

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Пытаюсь скачать инструкцию, а мне пишут : Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией. Что делать?

Ссылка на комментарий

Пытаюсь скачать инструкцию, а мне пишут : Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией. Что делать?

что, что.....оплачиваешь Казимиру денежку и оппа все качается))) :-$

Ссылка на комментарий

блямба..надо было раньше сказать, я пол дня мучаюсь, упарилась вся :russian_roulette: а задарма нельзя? :balalaika:

Ну во первых заполните, место жительства....а там может и договоримся :angif_23:

Ссылка на комментарий

Ну во первых заполните, место жительства....а там может и договоримся :angif_23:

 

привет всем, а можно и мне как то договорится? :blush: Больно уж инструкция нужна..... :hobana:

Ссылка на комментарий

конечно, тем более в одном городе живем.. :garmoska:

 

 

А что за базар в личку мне написала?

Ага, забыла...забыла сказать, что стыдно с людей деньги брать за то, что в интернете можно бесплатно скачать.мы Ваши ссылки без денег скачивали, только жаль не подходят...не зря у Вас такой акульий оскал на автарке )))

 

За это вообще то в рог получить можно... :muswoz:

Ссылка на комментарий

А что за базар в личку мне написала?

Ага, забыла...забыла сказать, что стыдно с людей деньги брать за то, что в интернете можно бесплатно скачать.мы Ваши ссылки без денег скачивали, только жаль не подходят...не зря у Вас такой акульий оскал на автарке )))

 

За это вообще то в рог получить можно... :muswoz:

:nemagu: :nemagu: да это я пошутил немного))))) а девушка просто правила не читала и приняла к сведению :dont:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...