Перейти к содержанию

Помогите сложить счёт на рихтовку и покраску, Надо в страховую.


Рекомендуемые сообщения

В страховую надо счёт на ремонт авто ВАЗ 21144.

Надо грамотно сложить, чтоб там по нормам каким-то, хоть чтоб работы грамотно назвать, а то не хочу непоняток.

 

СТО клепать и красить умеет, но счёт сложить я так понял грамотно не могут. Или могут "покраска Н деталей х ХЗ бабок - ИТОГО 1млн. у.е." или надо дядю просить из другой конторы и т.п. А это долго.

 

Киньте пожалуйста пару образцов счетов на ремонт кузова (примерно - замена передних крыл и дверей, стекла правой двери, фары, немного погнут брызговик...)

 

Желательно Украина

Или есть кто добрый - могу скинуть точный перечень повреждений

 

Может софтина какая есть или руководство? (я тем малярам подарю :) )

 

П.С. Срочно надо. Помогите!

 

Простите за дубль и немного оффтопик, но очень надо! В асвтострахование как понял спецы не часто ходят :-(

Ссылка на комментарий
В страховую надо счёт на ремонт авто ВАЗ 21144.

Надо грамотно сложить, чтоб там по нормам каким-то, хоть чтоб работы грамотно назвать, а то не хочу непоняток.

 

СТО клепать и красить умеет, но счёт сложить я так понял грамотно не могут. Или могут "покраска Н деталей х ХЗ бабок - ИТОГО 1млн. у.е." или надо дядю просить из другой конторы и т.п. А это долго.

 

Киньте пожалуйста пару образцов счетов на ремонт кузова (примерно - замена передних крыл и дверей, стекла правой двери, фары, немного погнут брызговик...)

 

Желательно Украина

Или есть кто добрый - могу скинуть точный перечень повреждений

 

Может софтина какая есть или руководство? (я тем малярам подарю :) )

 

П.С. Срочно надо. Помогите!

 

Простите за дубль и немного оффтопик, но очень надо! В асвтострахование как понял спецы не часто ходят :-(

Как быстро надо?

дело в том что, сервис где я работаю на договоре со страховщиками, но у буха могу узнать только послезавтра, еще есть обценьщик знакомый

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...