Перейти к содержанию

Обсуждение B174dt05


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Обновы БЕСПЛАТНЫ для наших парней.

Паш,залил другану на Приору твою прошивку на базе DT05,чтобы потестил,так на следующий день трое его друзей приехали :wub:

Ссылка на комментарий

Павел, спасибо за скорый ответ и прошивку. Испытания провел на своей машине вместо DR04. В общем претензий нет, понравилась. Правда по расходу топлива говорить рано, необходимо время.

Ссылка на комментарий
А можно уточнить, прошивка B174DT05 это серийная или уже тюнингованная?

Серийная. Последняя.

Кстати скорее всего массовое шлёпание обновлений на этом на ВАЗе остановится. В части Приоры.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Два дня назад залил клиенту прошивку пашину тест3 на базе DT05. До этого была финал2008.

Клиент катается часто на дальняк. Сегодня позвонил, говорить хочу назад на старую, т.е. финал 2008.

Он говорит. что тест 3 DT05 ему понравилась очень, только за 120 км/ч на пятой (по сравнению с финал2008) как привязаная за хвост.(это его слова).

После праздников приедет, сам с ним покатаюсь..... посмотрим.... еще покатаем эти две прошивки.

 

Вот такие отзовы одного из клиентам.

 

P/S тест3 DT05 со слов клиента уж больно хороша на низах!!!!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Всем привет!

Два дня назад залил клиенту прошивку пашину тест3 на базе DT05. До этого была финал2008.

Клиент катается часто на дальняк. Сегодня позвонил, говорить хочу назад на старую, т.е. финал 2008.

Он говорит. что тест 3 DT05 ему понравилась очень, только за 120 км/ч на пятой (по сравнению с финал2008) как привязаная за хвост.(это его слова).

После праздников приедет, сам с ним покатаюсь..... посмотрим.... еще покатаем эти две прошивки.

 

Вот такие отзовы одного из клиентам.

 

P/S тест3 DT05 со слов клиента уж больно хороша на низах!!!!

на в174dt05, немного поднял УОЗ, залил,лямбду не трогал, и с низу и на скорости,очень доволен.

Ссылка на комментарий

Ну так кто сделает вывод: какая же всё таки из двух прошивок 2008 и 2009 резвее и какая экономичнее? У меня например Е3 финал: по трассе на скорости 120 расход 6,7-6,8. По городу (без светофоров) при спокойной езде 7,7-7,8. При раскрутке до 4500-5000 по городу расход где то примерно 9,3-9,5 (пока не точно). У знакомого Е2 по городу говорит крутит до 4500-5000 расход при этом 8,1. По динамике сравнить не могу ни он не я не катали обе прошивки. Кто может ещё дать сравнения желательно на одной и той же машине?

Изменено пользователем Sany_M
Ссылка на комментарий
Опробовал DR04, DT05 на одной машине и возвращаюсь к DD06 V2 E2, как по динамике так и по расходу она на мой взгляд, лучшая.

 

 

О блин. А это что такое ?! Финалы юзал, Дика юзал,тесты даже пробовал,а это что?

Ссылка на комментарий
О блин. А это что такое ?! Финалы юзал, Дика юзал,тесты даже пробовал,а это что?

 

Это самая первая версия вообще моей поделки :wub:

Хозяин барин - на чём ездить но... :18:

Ссылка на комментарий
Паш,залил другану на Приору твою прошивку на базе DT05,чтобы потестил,так на следующий день трое его друзей приехали :wub:

 

На неё финалка есть -исчо поинтереснее.

Стучи в личку.

Ссылка на комментарий
На неё финалка есть -исчо поинтереснее.

Стучи в личку.

 

о, 2 недели назад финала ДТ05 не было, уже есть :-) Паш, озвучь изменения плиз

Ссылка на комментарий
Это самая первая версия вообще моей поделки :wub:

Хозяин барин - на чём ездить но... :18:

 

 

Паша, если есть возможность вышли пожалуйста финальную версию DT05. С уважением.

Ссылка на комментарий

Сегодня, прошил приору Пашиной DT05, до прошивки стояла DP03(похоже

хрюнская, не стал вникать).

Впечатления:

-1- тронулись на откатку на второй передаче, причем без провала и дерготни;

-2- при движении на второй, на ХХ, тяга движка уверенная с небольшим набором

скорости(приходится притормаживать на "полицейских");

-3- далее на трассе,на всех режимах тяга с низов, ровная во всём

диапазоне до 5000об.(больше не крутили);

-4- в движении на третьей передаче, допускает притормаживание почти

до остановки(движение накатом, ХХ, чуть вращаются колЁсьЯ) и далее

хоть "тАпку в пол", хоть "жалобное педалирование" приём уверенный

вплоть до отсечки....

Короче ... клиент доволен, Паше, Спасибо!

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

Кстати человек заметил что когда непрогретый двигатель, есть такой подрывчик что офигетьл. Хотя я поставил только тест 3. Паша прошка класс.

Ссылка на комментарий

Паша, спасибо за финальную версию. Сегодня на своей машине прокрутил все версии начиная с серийной DT05. Прошивка мне понравилась, уверенная тяга во всём диапазоне оборотов. По эксплуатационному расходу топлива ничего не могу сказать, но думаю, что будет умеренный расход как показал контрольный замер. Включал кондиционер, то же работает нормально, "приседаний" оборотов нет. В общем как всегда, очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий

Заметил сегодня такую хрень: прошивка Е3 финал, при плавном разгоне и включеном кондее, приблизительно на 2600-2800 оборотах появляется как бы провал чтоли, а точнее, на этих оборотах машину как буд то кто то за зад поймал и отпустил тутже. Кто нибудь замечал? На Е2есть такое?

Ссылка на комментарий
Заметил сегодня такую хрень: прошивка Е3 финал, при плавном разгоне и включеном кондее, приблизительно на 2600-2800 оборотах появляется как бы провал чтоли, а точнее, на этих оборотах машину как буд то кто то за зад поймал и отпустил тутже. Кто нибудь замечал? На Е2есть такое?

Вчера клиенту залил финал на Приору с кондеем, он покатался несколько часов (кондей был включен)-замечаний нет и полный восторг от поведения машины!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поставил клиенту (а/м без кондея), прокатился.

Сразу бросается в глаза как машинка ведет себя на низах. Более ярко выраженный старт по сравнению с предыдущей версией. Тяга просто отменная. Холостой ход чисто субъективно как-то стал помягче. На больших оборотах проехать не удалось, но скоро у хозяина машины будет заезд, тогда и на верхах погоняем и разгон до 100 замерим.

Клиент доволен!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...