Перейти к содержанию

Honda-pioneer 2tw3 2005год


DEE

Рекомендуемые сообщения

Попалась такая вот музыка (см. фото), в авто HONDA 2005 года. Внутри, похоже начинка PIONEER. Обнаружил внутри два процессора и еепром 24с32. В карбазе, точного совпадения не нашел, но есть похожие вроде. Указано, что тюнер EU+US, значит есть шанс...Но сначала, нужно разобраться с кодом. Вероятно он в еепром, рядом с сирийником. Дамп 24с32 прилагаю. Прошу помочь.

HONDA.rar

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий
Попалась такая вот музыка (см. фото), в авто HONDA 2005 года. Внутри, похоже начинка PIONEER. Обнаружил внутри два процессора и еепром 24с32. В карбазе, точного совпадения не нашел, но есть похожие вроде. Указано, что тюнер EU+US, значит есть шанс...Но сначала, нужно разобраться с кодом. Вероятно он в еепром, рядом с сирийником. Дамп 24с32 прилагаю. Прошу помочь.

Нее, код там в явном виде. См. личку

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий
Alpine. Производитель есть в названии модели. (цифро-буквы еа передней панели) 1ххх - Matsushita; 2xxx - Alpine; 3xxx - Pioneer; и т.д.

Понятно! Это, конечно, интересно, но меня больше интересует код... и распиновка для подключения на столе

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий
Понятно! Это, конечно, интересно, но меня больше интересует код... и распиновка для подключения на столе

 

В кальках Etsmart уже есть. Выбирай любые 2 или 3 цифры скажу.

Ссылка на комментарий

Ребята, вы что, заболели? какой в не явном виде, какие кальки, какой павлин мавлин?

Это Alpine. Все в явном виде и на виду. Гугль, Яндекс работают круглосуточно.

На всякий случай для тех, кто не умеет пользоваться поиском.

При чем первая ссылка в Яндексе и именно на такую модель.

http://monitor.net.ru/forum/honda-mf825a0-info-227715.html

Изменено пользователем zalvis
Ссылка на комментарий
Картинки калькуляторов красивые. Молодцы, что это у вас окупается, наверно. У меня нет.

Лучше бы мне рассказали о переключении на европу.

 

интерессно как это 3 аппарата сразу у всех в инет полезли?

 

20967. vidak www.telemaster.ru | mob: 8 (915) 203-01-11 | Moderator | 2.12.08 10:55

Honda 2TW3

39101-SCV-A110-M1 (MF825A0), американец без УНЧ.

EEPROM 24C32

Кто такую делал, подскажите.

Где у нее код запрятан? В каких ячейках?

Дамп вышлю в мыло.

 

* vidak www.telemaster.ru | mob: 8 (915) 203-01-11 | Moderator | 2.12.08 12:00

С кодом разобрался!

А шаг ему сменить как можно?

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

20965. Mirk RUS, Irkutsk | Member | 1.12.08 7:38

 

Honda element

2TW3 39101-SCV-A110-M1 24C32

кто нить сетку менял?, делается ли? спасибо

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ты третий :wub:

Ссылка на комментарий

Совершенно оправданное замечание о благодарности, признаю! Огромная Благодарность thephenom-у! Рассчитывал выссказать ее в сообщении закрывающем тему.

 

А почему 3 одинаковых аппарата полезли в инет я не в курсе... Наверно ктото завез партию авто одинаковых... У меня в г. Пенза вообще нет рынка по раскодировке, так один-два в год.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...