Перейти к содержанию

Focus 3 2008


Рекомендуемые сообщения

А не подскажете где стоит блок и удобнее где подключиться

Подключиться удобней к блоку (на мой взгляд , я устройство вставляю в колодку ABS)/

А блок ты найдешь сам , если снимишь акб и пластмассовый короб в котором(акб) находится ...

Ссылка на комментарий

Блока за АКБ вчера не нашол, поэтому написал этот вопрос по трубкам кудато вниз вроде под крыло идёт, может есть метод подключения более простой

Ссылка на комментарий

Я уже писал что за коробкой в которой стоит АКБ нету его а трубки с тормозного цилиндра 2 и ещё 4 которые расходяться на тормозные цилиндры опускаються вниз огибают лонжерон (дальше несмог темно было грязно и на земле) похоже что гдето под крылом

Ссылка на комментарий
Ну не знаю ,я Focusы после 2005г ни разу с ДС не видел. :blink:

есть такие, ваще пустые, без абс, кондея, подушек... служебные, для имиджа :wub:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А вообще, проще подключаться к задним колесам (не надо пол машины разбирать, а всего лишь снять бардачок и найти там провода) подключение такоеже как и от передних. Есть один недостаток - считать и показывать начинает через ~2мин (когда загорается ABS если оно таковое есть:))

Изменено пользователем artem2608
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
А вообще, проще подключаться к задним колесам (не надо пол машины разбирать, а всего лишь снять бардачок и найти там провода) подключение такоеже как и от передних. Есть один недостаток - считать и показывать начинает через ~2мин (когда загорается ABS если оно таковое есть:))

Сегодня приехал клиент,уже приготовился ставить подмотку,а он и говорит,что намотка ему не нужна,лучше смотка. Пришлось отравить ни с чем,да еще и убеждать,что намотка и смотка довольно не одно и то же. Вот думаю надо было выдернуть колодку с ABS-ными предохранителями (вроде там их 3 штуки),ясно,что абс работать не будет,но и стрелка по идеет должна лежать на нуле. Не знаю,как это отразится на мозгах и на ошибках,хотелось бы выслушать мнения спецов,потому как клиенту нужно,чтобы спидометр стоял,когда он катается по своим делам на казённой машине. Благодарен откликнувшимся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...