Перейти к содержанию

Вопрос по турботаймеру


Рекомендуемые сообщения

Думаю этот раздел ближе всего к турботаймерам, т.к. часто сигнализации идут с этим девайсом, но я хочу поставить отдельно турботаймер на MAXUS (это такой новый английский дизельный фургончик типа Ford Transit). Так вот , кто ставил может отдельно турботаймеры, какой лучше выбрать? Какие есть особенности установки? Мне не нужен навороченный, хватит простенького за 1500р. (на рынке видел), там всего четыре проводка кажется, на + и на - аккум., на + зажигания и на ручник. Жду ваших советов...

Ссылка на комментарий

года четыре назад я ставил этакую штуковину на фолькса-корпус от обычного реле а внутри стоял какойто пик всмысле контроллер ну и само реле.если ктото из мудрых программистов сделает такое то будет зе бест.подключаеццо минут за 20.

Ссылка на комментарий

Спасибо, но я бы хотел поставить типа турботаймера ТТ-01, там есть автоматическое определение времени работы двига после выкл. зажигания, я считаю это большим преимуществом, т.к. для остывания турбины всегда необходимо разное время, в зависимости от нагрузки и ее продолжительности. Вообщем ищу ТТ-01 и буду ставить )))

Ссылка на комментарий
Спасибо, но я бы хотел поставить типа турботаймера ТТ-01, там есть автоматическое определение времени работы двига после выкл. зажигания, я считаю это большим преимуществом, т.к. для остывания турбины всегда необходимо разное время, в зависимости от нагрузки и ее продолжительности. Вообщем ищу ТТ-01 и буду ставить )))

 

Ставил я данный турботаймер и не один раз, работает устойчиво, один минус в нем для корректной работы интелектуального модуля времени работы требуется подключение тахометра, а он не во всех дизелях есть, а бывает и есть но не в явном виде, при отсутствии тахометра он правда переключается на постоянный режим, но тогда на кой интелект :wub:

Ссылка на комментарий

Тахометр есть. Осталось найти где продают в городе ТТ-01, а то два места знаю, а там только с установкой, за которую 1500р. берут =(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...