Перейти к содержанию

ОКА с 3х цилиндровым двигателем. Ошибка P0538, Китайский мотор Tj376qe


Рекомендуемые сообщения

Ошибка P0538 горит чек .на ней нет кондиционера,почему ошибка по датчику температуры хладагента , смотрел Сканматиком

Смотрел две и в обоих ошибки по кондицеонеру. Ну и пусть, они же не включают СЕ

Ссылка на комментарий
Дис Ёханый бабай :wacko: !!! Не я-ли тебе далдонил в другой теме, что висит на проводах за щитком у левой ноги водителя :25: !

я вроде всю машину исползал уже за второй то день :12: сраный иномарка достал меня уже!!!! а вот панели еще не ломал!!!!!!!! клиент уже прикалывается

ВСЕ ПАРНИ ПОНЯЛ БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИТЕ!!!

Изменено пользователем ДИС
Ссылка на комментарий
:blink: ОООО, так это не тот мотор!!!! Этот наверно их серии с другим блоком, вроде, как не с М10,3. Я таких ещё не видел, или просто впуск сделан по другому???
Ссылка на комментарий
:blink: ОООО, так это не тот мотор!!!! Этот наверно их серии с другим блоком, вроде, как не с М10,3. Я таких ещё не видел, или просто впуск сделан по другому???

блок 55ти контактный типа как бош154 на него очень похож!!! а че на других другие моторы???

Ссылка на комментарий
блок 55ти контактный типа как бош154 на него очень похож!!! а че на других другие моторы???
Я видел другой мотор, но тоже 3-х горшковый, там бош 154, но свой, китайский.
Ссылка на комментарий

Это впрысковый трехцилиндровый мотор рабочим объемом 0,993 л (Евро II) с пятиступенчатой коробкой передач. Когда-то этот двигатель японцы ставили на «Тойоту». Вот такие, все, что я видел.

post-28914-1227640196_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Это впрысковый трехцилиндровый мотор рабочим объемом 0,993 л (Евро II) с пятиступенчатой коробкой передач. Когда-то этот двигатель японцы ставили на «Тойоту». Вот такие, все, что я видел.

Точно такой ДВС, но Евро3 и вот его контроллер

post-13502-1227725261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Фото очень плохого качества, трудно разглядеть надписи, разъём какой? Если он точно Е-3, то это либо М10,3, либо аналог 797.

Разъем 81 pin. Приедет еще раз -сфоткаю аккуратней.

Вот чуть получше

post-13502-1227729875_thumb.jpg

Изменено пользователем toly
Ссылка на комментарий

На китайском аналоге Оки на BYD FLAER с таким движком тоже висит эта ошибка , видимо поэтому китайцы не ставят в щиток лампу неисправности что бы не было лишних вопросов

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...