Перейти к содержанию

Готовится новый раздел


Рекомендуемые сообщения

Ну, а мы поможем тебе со всякими хитростями.

 

И свои пацаны с дилерской станции очень помогают... Все самое свежее дают...Реальные пацаны...Настоящие Октябрята...

Ссылка на комментарий

Леха воткнем в смарта все это, к-линию и КАН в общем не так сложно реализовать в смарте, база готова. И сделаем супер проект.

Ссылка на комментарий

Как будет с доступом в этот раздел??

В принципе Зафира это не для начинающих,которые будут спрашивать где колодка ОБД на зафире...или Астре..

Ссылка на комментарий
Андрюха... У тебя официальный адаптер...

Ты можешь его обменять у НТС на новый МТ10-СОК с доплатой примерно 12 тыс рублей

Можешь использовать официальный софт с сайта НТС...

на самом деле не все так просто...

все блоки,заявленные в проге, работают только до версиии 784...

на следующих версиях в некоторых блоках пишет или ошибка внешнего озу адаптера или ошибка eeprom адаптера или адаптер не найден...

мутят они чего то...

видели наверное начало продаж их клона...

Ссылка на комментарий

Был у меня клиент расказывал как ему прошили зиофиру на ЭСто за 2000 руб, типо чтоб Б/К показывал, расход и еще что то, а так я за! раздел нужен!

Ссылка на комментарий
которые будут спрашивать где колодка ОБД на зафире...

гы, а вспомни как сам искал :wub::wub::wub:

там точно не все так просто...да я и сам первый раз всех на уши поднял, пока нашел, даже в багажнике под обшивой искал :)

Ссылка на комментарий
гы, а вспомни как сам искал :wub::wub::wub:

там точно не все так просто...да я и сам первый раз всех на уши поднял, пока нашел, даже в багажнике под обшивой искал :)

 

 

Ну нашел я быстро... comando.gif с твоей помощью... clapping.gif

А вот открывать я сам научился... t1535.gif Надо написать с картинко..как открывать надо 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Ссылка на комментарий

Ну а если у меня стар V-30 который справляется с кан 1 и 2 и как нефиг нафиг все блоки на всех опелях читает, так что мне теперь чтобы сюда заходить надо покупать теч или какого клона а потом приходить и плакаться своими бедами, что берется а что нет.

А впрочем делайте как хотите.

Ссылка на комментарий
Ну а если у меня стар V-30 который справляется с кан 1 и 2 и как нефиг нафиг все блоки на всех опелях читает, так что мне теперь чтобы сюда заходить надо покупать теч или какого клона а потом приходить и плакаться своими бедами, что берется а что нет.

А впрочем делайте как хотите.

 

Разговор не идет кто и что купил...разговор о разделе в котором реально ремонтом занимаются...

ОР-СОМ или ТЕК-2 это тем,.. чем можно Зафиру-Б взять..

Ссылка на комментарий
Ну так к зафире Б и цеплялся, правда ремонтировать нечего было - новая вообще.

 

 

Ты своим сканером что мог сделать с коробкой Изитроник??? Мог сделать поправки в сцеплении??

Ссылка на комментарий
Ты своим сканером что мог сделать с коробкой Изитроник??? Мог сделать поправки в сцеплении??

Интересненько!

Это мех КПП с электрическим переключением ?

Что там за поправки можно сделать в сцеплении?

Изменено пользователем sovg
Ссылка на комментарий
Интересненько!

Это мех КПП с электрическим переключением ?

Что там за поправки можно сделать в сцеплении?

 

 

Это сложная коробка со своим диском сцепления...

Переключает все блок управления..который я выше фотку поместил...

Переключает конечно не как в ЗАЗ968М для инвалидов...А все намного сложнее и быстрее..и без шума...

При работе диск сцепления прирабатывается..и образуется зазор..Вот этот зазор ТЕКом можно регулировать..

Но это тема для отдельного топика в этом разделе...Здесь только обсуждение начала нового изучения Зафир с 2008 года...

Ссылка на комментарий
Здесь только обсуждение начала нового изучения Зафир с 2008 года.

не так не пойдет давайте астру изучать

прошиву нормальную надо что быстро перла и мало хавала :wub:

Ссылка на комментарий
не так не пойдет давайте астру изучать

прошиву нормальную надо что быстро перла и мало хавала :wub:

 

 

Влад Астра и зафира это одно и тоже почти...

Зафира сделана на базе Астры...Разные кузова..а так все одинаково на 80%

Этот раздел Зафира +Астра-Н как у тебя...

Ссылка на комментарий

ко мне из зафир попадлись 10 машин в месяц, зато анусы в день пачками. тема конечно интересна но по сравнению с анусом яб не сказал что актуальнее.

для справки работаю официалом шевроле-опель. инфы никакой, все с инета качаю на зафира-опель клубах.

 

интересует кай параметр менять в настройках чтоб БК работал.

Ссылка на комментарий
интересует кай параметр менять в настройках чтоб БК работал.

 

 

Создай отдельный топик в этом разделе..

Все подробно распиши что ты хочешь..что имеешь...чем БК хочешь активировать и ответ получишь..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Алексей, даже и спрашивать никого не надо по поводу раздела!

Эта тема очень актуальна. Сам на диллерской станции работаю и знаю как с информацией обстоят дела!

Все приходится самому догонять... Если какая инфа нужна по глюкам, то ТИСу, могу помочь что знаю... а что не знаю, могу у тех поддержки поинтересоватся (Киев), хотя она сама иной раз обращается ко мне, но там тоже ребята толковые (фанатики своего дела), никогда не откажут, в любом вопросе стараются от души помочь (знаю их лично)

Давно искал место, где можно с профи пообщатся!

Спасибо отдельное Валерчику (Kapitan) похлопотал за меня, а то бродил бы по сайтам в поисках родственной души!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

темка интересная,сам работаю у официалов агрегатчиком,так что и тис и тис2вэб,и теч частенько в руках,не совсем понятно мнение многих матерых дядек типа нах нужно,но это их личное мнение)))а проблем по этим машинам более чем досаточно,и поле не паханное,в некоторых вопросах даже GM не может дать толковых ответов,типа развалилось и все меняем по гарантии,давайте трудиться)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...